Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
Дюшка

Хелп с оргом Rijaya!

Помогите, плз.! В системе завела 2 позиции рюкзаков H*A*M*A, написано в инфе сразу сдаваться. Раньше всегда переводила деньги на карту орга, а как сдаваться Rijaya? Писала ей в системе, был ответ, что можно заказывать выбранные мною артикулы, а вот ответа о сдаче денег не получала. И сегодня обнаружила, что одна позиция пропала, орг ничего не объяснила и не предупредила. Как вы заказывали у Rijaya? Как перевести деньги? И что теперь делать со второй позицией? Мне нужно 2 рюкзака, а не 1.
10.08.2011 09:06:29,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Дюшка
Спасибо всем! С оргом обговорила все! Все стало понятно. 10.08.2011 10:46:33, Дюшка
Ну не паникуйте так :)Вы прислали всего одно письмо, а не три, как пишите, с вопросом о сдаче и это было вчера. Т.е. даже суток не прошло, а Вы уже кричите) И позиция у Вас пропала, т.к. Вы завели не на то, что спрашивали и я сказала, что они есть, а на то, чего нет. Вы наличием данной модели не интересовались.
Все просто на самом деле, а Вы паникуете)))
10.08.2011 10:33:13, Rijaya
Дюшка
Странно, я три письма об оплате отправляла (8, 9 и 10 августа). Ну, ладно, все решилось и хорошо. 10.08.2011 10:49:39, Дюшка
Крохозябр
Я бы посоветовала ещё раз ей в системе написать. ИЛи с её странички попробуйте "Написать участнику на e-mail" 10.08.2011 09:59:39, Крохозябр
Дюшка
Написала в третий раз в системе. Потом попробую через страничку. 10.08.2011 10:10:25, Дюшка
НашаRussia (ех оксюля)
Условия закупки внимательно прочли? Обычно там написано, что и как заказывать, нужны ли замены,ну, и способы оплаты. 10.08.2011 09:15:52, НашаRussia (ех оксюля)
Дюшка
Вот условия: "Закупка по предоплате. Заказали-сразу сдаемся! Склад быстро пустеет! Выкуп раз в неделю-две: зависит только от Вас! Цена на все рюкзаки с наполнением ****. Подростковые ****. Облегченная серия для первоклашек ****." Есть встречи, но не зная, куда переводить деньги, чего записываться на них? Или что-то по-другому? Я не сильна в системе, сдавала все время или на карточку или при получении. 10.08.2011 09:25:41, Дюшка
НашаRussia (ех оксюля)
Я так понимаю: сдавать деньги на встречах, а потом ехать 2й раз, чтобы получить рюкзак.
Позиция исчезла, п.ч. "склад быстро пустеет". Поэтому пишите замены, когда заводите позицию. Или быстрее привозите денежку, чтобы орг успела выкупить то, что Вы хотите. Как-то так.
10.08.2011 09:56:18, НашаRussia (ех оксюля)
Дюшка
Спасибо! Значит заведу новую позицию и повезу деньги на встречу. 10.08.2011 10:11:18, Дюшка
letik
Раз про карту ничего не написано,логично думать,что ее нет.Значит надо сдаваться на встречах.Если позиция исчезла,наверное ее не будет,поэтому орг ее и убрала,напишите еще кто ряд создавал-может стерли по ошибке. 10.08.2011 09:49:44, letik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!