Поделитесь пож-та, как о вам? хочу младшему (2 кл) купить. у Старшего кресло на колесиках, мне не очень нарвится, что оно катается. А как этот стул? и по цене дешевле 2400 не найду наверное?
Спасибо за отзывы)
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Стул для школьника ДЭМИ
09.08.2011 22:55:37, NaMo200417 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Тоже брала здесь, у Жени Сельдерюшки 09.08.2011 23:23:16, Лакшми


Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.






