Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Solnuchko

Расстроилась... одежда.

Вот сижу и даже не знаю как быть.
Заказывала приблизительно в конце лета - начале осени два пуховика, себе и мужу. На мужской был полный ряд и я сразу деньги перевела сбером, потом долго выясняла дошли ли деньги, орг не всегда на письма и темы в конфе отвечала. Около месяца назад мужской выкупился, мне пришлось еще некоторое время повыяснять по поводу денег, но забрать все-таки удалось, хоть и было несколько неприятных моментов, ну да ладно, главное муж одет. После получения мужского написала в системе оргу что хочу отказаться от женского, (долго ждать, зима уже, да и ряд был неполный), ответа не получила, в своих заказах проставила 0 вместо единички, ну и зная как тяжело добиться ответа, просто перестала ходить в систему(ну не нужно мне больше ничего, нет других заказов). А сейчас что-то решила глянуть, а там висит сообщение что надо забрать пуховик, в противном случае он уйдет в пристрой. Вот сижу расстроенная и не знаю что делать - вроде я отказалась, и ряд так и не собрался, зима уже на дворе, ждала долго, но ответа я не получила от орга, значит вроде и не отказывалась. Я естественно планирую свой бюджет и на пуховик деньги были запланированы, но до того, как отказалась, а сейчас НГ на носу, планы уже перекроены, на пуховик естественно не запланировано уже, да и просто напряг с деньгами(так обстоятельства сейчас сложились). А в то же время получается я вот такой непорядочный участник, заказываю и не забираю вещи(хотя до сих пор сколько заказывала - всегда забирала и всегда стараюсь и сдаться и забрать в первых рядах). Получается что меня надо в ЧС отправлять - ну объясните мне что я не права что ли, что надо сейчас бежать банк грабить, но выкупить пуховик. Вот расстроилась невозможно просто... Пойду перерывать все переписки и искать свое сообщение с просьбой о выписке из ряда.
Извините за сумбурность и спасибо за то, что прочитали мой опус.
14.12.2007 13:11:54,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

FibiBuffe
у меня такое было с единственной вещью, которую я заказала на Еве...
орг. Фигушка.
говорила, определится, будет ли мой заказ до конца августа, а в октябре написала, чтоб я забирала. когда я уже и ждать - не ждала.
пыталась с ней по-хорошему поговорить - не вышло! тока что матюками меня не крыли.......
так мне было мерзко от всей этой вазни-грызни!
я забрала, и, слава Богу, пристроила в тот же день.
14.12.2007 23:05:20, FibiBuffe
Meary
Раз вы писали от отказе, значит поднимите письмо, проверьте дату и пришлите еще раз оргу. Я не думаю, что вас заставят забирать пуховик. В следующий раз, когда пишите не почту, ставьте галочку для уведомления о прочтении - тогда вы будете знать, что письмо ваше получено, даже если нет ответа. 14.12.2007 14:03:15, Meary
я Вас понимаю, но все-таки надо относится к этому в след.раз более ответственно, обязательно надо увидеть своими глазами что Вас выписали из ряда 14.12.2007 13:56:31, tomatut
Solnuchko
Да очень тяжело было связываться с оргом, а тут еще и травму получила(упала расшибла ногу сильно) ну и отвлеклась. Учту на будушее, спасибо! 14.12.2007 14:08:08, Solnuchko
+1 Полностью согласна - обязательно всегда надо самой контролировать, что Вас выписали или вписали в ряд. 14.12.2007 14:03:54, Lolo
В такой ситуации я бы не забирала. Вы выписались из неполного ряда, почему вы должны что-то забирать? В таких случаях только надо писать об выписывании в конфе, а не на мыло, чтобы было потом на что сослаться во избежание недоразумений и ЧС. 14.12.2007 13:42:00, Teak
Solnuchko
Теперь так и буду делать. Спасибо. 14.12.2007 14:11:57, Solnuchko
Madam_sha
я думаю если пуховик действительно реально нужен то стоит все таки изыскать денюжку - ходить то в чем то надо, а дешевле только в СП, а если совсем плохо с деньгами то попробуйте пристроить его и укажите что пуховик у орга... но пристроить нужно будет быстро т.к. орг может отказаться долго ждать... 14.12.2007 13:23:26, Madam_sha
Solnuchko
Так она мне уже написала что отправит в пристрой в ближайшие дни(собственно это сообщение я и увидела в системе) - у меня просто действительно сейчас ситуация разве что банк грабить, да и хожу пока в старом, еще зиму он протянет. Просто пытаюсь разобраться - вот я как-то неправильно отказалась и теперь меня в ЧС отправят? Ведь действительно всегда стараюсь минимум неудобств для орга создать, понимаю что они для нас стараются, время и силы тратят. А здесь ну действительно как-то сложно складывалось все с самого начала и вот теперь.... :(((( 14.12.2007 13:32:56, Solnuchko
Madam_sha
нда сложно, ну тогда вам стоит просто извиниться перед оргом и пусть она уже пристраивает, а в будущем значит просто не участвовать в её закупках чтобы не создавать неловких ситуаций... 14.12.2007 13:38:21, Madam_sha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!