Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
VERbA®

ОРГ Kel. Кроксы. Что делать?

Девочки, как можно найти орга Kel?
В прошлом году участвовала у нее в закупке. Проблем не было.
В этом году заказала у нее кроксов на 8 тысяч и капец.
Из 7 позиций только 2 с касками. И даже их она мне не высылает уже в течении 2 месяцев. Я уж и писала и звонила и на встречи записывалась. Причем без наездов, без сканадлов. Бесполезно. Сейчас звоню, телефон отключен.
Все усложняется тем, что я из региона. И в закупку пригласила еще пару своих подруг. Блин, мне перед людьми стыдно. Как будто сама их кинула.
Что делать то?
06.08.2011 15:02:18,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Annushka_ry
У меня из 8 пар ни одной каски, и 10тыр висят... 07.08.2011 01:47:01, Annushka_ry
VERbA®
Сестра по несчастью... 07.08.2011 11:04:59, VERbA®
Iriska
Полуофф: а ее закупки вообще семейные?
Мы можем их вообще прикрыть?
А вы напишите в отзывы, чтобы хоть другие не вляпашись.
Очень вам сочувствую;(((
Я у нее брала только из пристроя, все норм.
06.08.2011 22:01:13, Iriska
VERbA®
В системе кто то писал, что на 7е она есть. А уж ведет ли она тут закупки или нет - не знаю. 07.08.2011 00:22:33, VERbA®
Гамма
Я тоже свое не могу получить..., пишу в системе, весной отвечал орг., сейчас нет ответа. Буду ждать, когда встречи появятся или ответит мне в системе, если я все-таки достучусь до орга и смогу свое забрать, могу и Ваше тоже забрать, если хотите. Напишите мне на подник тогда Ваши координаты, чтоб я могла позвонить, когда (если) получится встретиться с оргом. 06.08.2011 16:17:16, Гамма
VERbA®
Спасибо Вам огромное! Было бы здорово!
Сейчас напишу.
06.08.2011 18:07:47, VERbA®
letik
Ее здесь многие искали,но вроде безуспешно. 06.08.2011 16:10:42, letik
VERbA®
Чорт.... 06.08.2011 18:12:39, VERbA®
ФаСоль (в системе KriIrka)
грустно...
тут советовали:записаться на встречу с пометкой о том,что приедете за деньгами и она отдаёт тогда, но вот встреч-то сейчас у неё совсем нет:-( а вы из региона...
я у неё заказывала раньше много(когда она еще на друж сайте собирала), никаких проблем не было, а вот в этом году как-то неудачно
06.08.2011 16:10:21, ФаСоль (в системе KriIrka)
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
да , это я советовала - я так весной сделала, мне девушки здесь посоветовали - но тогда были встречи, и мне было не в лом ехать - я ехала как раз сдать деньги другому оргу. Все получилось. 06.08.2011 20:22:36, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
VERbA®
Сколько в СП участвую, первый раз так вляпалась. Прям так беспомощно чувствую себя... 06.08.2011 18:10:43, VERbA®
ФаСоль (в системе KriIrka)
понимаю, сумма у вас прямо скажем ощутимая... 06.08.2011 20:34:49, ФаСоль (в системе KriIrka)
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
ну погодите не переживайте... просто не верится... она же всегда много-много встреч выставляла - может уехала на лето, просто поступила безоветственно. но специально кинуть вряд ли могла - у многих есть ее рассылки, машина, номер, телефон.... кто-то здесь даже имеет адрес ее вроде... 06.08.2011 20:32:32, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
VERbA®
Да я и не переживала особо, тем более уже не первый раз в ней работаю. Думала, может форс-мажор, чего человека зря дергать. А зашла на форум в системе, там висит подобная тема.. Тут я запаниковала.. 07.08.2011 00:21:18, VERbA®
Oleano
а это она была под ником aqua? 06.08.2011 16:48:05, Oleano
ФаСоль (в системе KriIrka)
вот будете смеяться, но я не помню её ника, но вроде не aqua...
она собирала тогда на еве чо*би и не*ль*с, что-то ещё, но потом ей запретили там закупки
06.08.2011 17:28:54, ФаСоль (в системе KriIrka)

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!