Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
FibiBuffe

Не пятница, не вечер...

удаляю-с
06.08.2011 12:17:26,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

может приворожил:)))? 06.08.2011 13:42:40, xwostik
FibiBuffe
у меня тоже было такое предположение.
но тогда бы он по-другому выстраивал бы наше с ним общение.
у нас только: "привет, с праздником, пока".
06.08.2011 13:49:39, FibiBuffe
может он суровый мужчина... 07.08.2011 00:58:08, xwostik
Попробуйте встретиться с ним в реальной жизни, скорее всего разочаруетесь.
Так бывает. Это какая-то недосказанность и т.п.
Я так тоже по одному бывшем тосковала....жизнь сделала свой виток и бац.... он живет теперь от меня через дорогу и все мои грёзы разбились о реальность.
06.08.2011 12:29:55, Freken
..
О... может случиться обратное. Реже конечно, но ого-го как шарашнуть может... 06.08.2011 12:36:22, ..
Медея
и чё, вот так жить? маятся? фиг! я не стала, а то тоже мне, сновидение блин! Правда, я изначально готовилась утереть нос, а не "встретится с бывшей любовью"; как-то сама для себя решила, что он меня обидел(не удержал, не женился, отпустил)
вобЧем... мстя удалась:))) Но красивый он зарраза!!! до сих пор. Зато муражки уже не бегают- ну мужик, ну и полно таких.
06.08.2011 12:40:23, Медея
..
Нет, так жить точно не надо :) 06.08.2011 12:43:01, ..
FibiBuffe
ой, какой хороший совет! спасибо!
но, боюсь, я не решусь...
да и ему, судя по нашим обрывочным СМС, дела до меня уже нет. не думаю, что он поймет мое стремление встретиться
06.08.2011 12:34:05, FibiBuffe
..
Ща снесут кой-куда и получишь ведро дер*ма в душу.

К психологу надо.
Это же подсознание прет, никто ничего дельного здесь не скажет, потому что очень многое о тебе надо узнать, и достаточно интимного, что б прийти к какому-то выводу. Можно только предполагать...

Предположу.
Твой акцент на то, что "со всеми бывшими хорошие отношение" тоже показателен:) Этого можно было не говорить, но ты говоришь, это для тебя очень важно. Ты это уже здесь говорила. И это не на пустом месте.
Ты не хочешь отпускать своих "бывших", тебе нужна связь с ними, иная конечно связь, чем та о которой все могут подумать, но именно связь - эмоциональная. А он, видимо, "оторвался" и ты скучаешь. Надо его отпустить и все.

ПС Это не измены, это твоя глубокая эмоциональность и чувственность:)
06.08.2011 12:41:31, ..
FibiBuffe
ДАдада! точно! надо опустить!!
а как отпустить-то?
вот как?
что подумать, что сказать, что решить?
какой рецепт?
я умом понимаю, а ничего не получается

пы.сы. да я потру скоро сама. просто накипело уже, выговариваюсь, вот, вам(

пы.пы.сы. потру, когда модераторы Богатейший ассортимент секс-товаров удалят:-) значит, проснулись ужо
06.08.2011 12:44:46, FibiBuffe
[пусто] 06.08.2011 12:50:37
FibiBuffe
да, поняла
спасибо!
постараюсь просто сказать спасибо за то хорошее, что было
и от души пожелать счастья где-то там вдалеке и вне моей жизни...
06.08.2011 12:53:49, FibiBuffe

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!