Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Поделитесь советом про свадьбу

Мне через неделю на свадьбу. Наряжаться собралась в костюм верта колезиони, золотистый, больше чего-то нет ничего нарядного в моем шкафу. Туфли у меня отсутствуют к нему, есть босоножки, а обещают дождь и 17 градусов :-( Может сейчас что-то есть в закупках подходящее к случаю и к погоде, что может в течение недели выкупиться? Только декольте и голые спины не предлагать - замерзну, да и носить не умею :-(
И еще посоветуйте что дарят сейчас? Свадьба подруги, пожалуй моей самой лучшей. Взрослые более-менее обеспеченные люди, чем их одарить? может у нас что-то есть оригинальное в СП, что можно было к стандартной коробке бытовой техники присоединить?
И уж совсем обнаглею - чего-нибуть запоминающееся из поздравлений, открыточных и устных не припомните? В голову ничего не идет, в последний момент уж точно ничего такого не соображу. Поделитесь, тут у кого-то свадьба была недавно, срисуйте с открыточек поздравления, если они стоящие, мне в инете ничего не понравилось. А я взамен поделюсь поздравлением с ДР прикольным :-)
24.08.2008 16:12:50,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Неделю назад у меня была свадьба и мне подруги подарили картину. На холсте в красивой раме наши с мужем фото вписаны у настоящую картину (сюжет выбираете сами) сайт:www.photoalt.ru хотя на их сайте нет этого.Либо если люди обеспеченные и все есть. то уникальный подарок - фамильный диплом. можно посмотреть на сайте www.vsefamilii.ru Удачи!!! 25.08.2008 17:25:22, Simochka
спасибо! полезные ссылки, спрошу, может есть у них фотографии, которые им уже сейчас нравятс, чтобы не ждать свадебных :-) 25.08.2008 23:56:07, Nadek
Аня@Серёжка
Я пару месяцев назад была на свадьбе у лучшей подруги. Они правда уже пару лет живут вместе и в основном путешествуют по миру ,т.к. он довольно обеспеченный иностранец)))
Мы с друзьями скидывались на общий подарок (день на двоих в офигительном СПА(координаты могу дать ;))) . Плюс лично от себя я сделала часы с их фоткой. Помогла девочка с 7и. Получилось ну очень красиво! Могу на почту прислать фотку -сами увидите как красиво!
25.08.2008 11:32:50, Аня@Серёжка
Мамулик
ой, а ник не помните этой девочки?
помню она давала ссылку на сайт, как можно заказать, а я не сохранила :(
25.08.2008 16:30:23, Мамулик
Фото в часы, наверное, уже не успею, у меня их общей фотки нет :-( только после свадьбы появятся. А день в СПА не для них, да мне и не с кем скидываться. А поздравлений нет у вас оригинальных? 25.08.2008 11:59:33, Nadek
Аня@Серёжка
Часы мне за 2 дня всего сделали)))
Фотку сама попросила у невесты. Она мне прислала несколько ,и девочка с 7и сделала мне кучу вариантов картинок. Я выбрала самую красивую и всё )))

А поздравление не скажу. Это было личное послание )))))))))))
25.08.2008 15:32:52, Аня@Серёжка
pantera78
офф... я Вам письмо писала...
24.08.2008 16:15:47, pantera78
пока не получила Не смогла сегодня выехать, меня оса в ступню укусила, полдня в себя приходила, теперь хромаю, напишу сегодня или завтра когда заеду 24.08.2008 16:57:49, Nadek
pantera78
до вторника максимум... вообще странно - 2 раза писала..
24.08.2008 19:04:01, pantera78
я думала сегодня написали, а те рассылки я получала :-) думала сегодня приеду к вам на встречу с Совой, но из-за форс-мажора я из комнаты в комнату еле добираюсь 24.08.2008 21:24:14, Nadek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!