поможите - мой на рыбалке - а у меня с компом что-т случилось: был скрип, как иголкой по металлической пластинке, потом все зависло, при нажатии кнопки Выкл. экран стал черным с белой надписью - Оперэйшн Систем Нот Фаунд - простите мой французский.
потом все включилось обратно, но сейчас работает с жутко медленной скоростью..
что это было???
антивирус Нод32..был, точнее, нету его уже..недели две
модераторы, пожалейте, не сносите сразу, пожалуйста.
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

у кого муж - компьютерный гений?? ай нид хэлпище
04.08.2011 21:15:35, Красота в глазах смотрящего29 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.




програмку для проверки диска скачала скачала, а там градусник есть 04.08.2011 23:44:38, Красота в глазах смотрящего














Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.