Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Масюнька (в сист. Масюнька)

Где купить штучку для канапе (не шпажки, а вырезалку)?

Девочки, выручайте :) где можно купить штучку, которую используют для канапе (не щпажки, а ту, которой вырезают). Дочка моя день рожденья будет отмечать, я только смогу приехать к ней в деревню в субботу утром, т.к. в деревне нет никаких условий для приготовления пищи, т.е. вечером после работы в пятницу мне нужно приготовить кучу закуски на 30 человек :), а без этого девайса, наверное, я не обойдусь, т.к. первый раз такое в голову пришло. В METRO сегодня смотрела не увидела.
04.08.2011 02:09:13,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Madam_sha
я в ашане покупала, но девайсы маленькие им кучу закуски не приготовить. 04.08.2011 09:41:48, Madam_sha
Лакшми
С этим девайсом будет раз в 10 дольше - проверено, у меня есть набор. В последнее время уже не заморачиваюсь - обхожусь половинками кусочков багетов. Так реально быстрее. 04.08.2011 09:23:18, Лакшми
Масюнька (в сист. Масюнька)
О, спасибо за подсказку так удобнее и быстрее получится :). 04.08.2011 10:22:24, Масюнька (в сист. Масюнька)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!