Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Мурлыся (она же МусяМуся)

эх, где мои .... лет

Давно не смотрела такого молодежно-романтического фильма на поплакать. Ну правда, думала фигня какая то, муж заснул на 20 минуте, а я даже всплакнула. Фильм "3 метра над небом". Да, кстати, он еще и испанский.
Ну это так, отступление
Вот все хочу спросить тех, у кого семейный стаж больше 7 лет, как часто у вас бывают моменты, когда ваша вторая половинка вас удивляет, поражает какими то непредсказуемыми действиями или поступками и как часто. Мой муж курил 20 ЛЕТ, как паровоз. А вот недавно на отдыхе взял и выкурил последнюю сигареты и все, бросил. Сказал теперь 20 лет курить не будет. До сих пор пребываю в шоке. И все думаю а в чем подвох, ну как так взял и бросил курить.
03.08.2011 22:12:10,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Спасибо за "3 метра" 05.09.2011 22:43:35, veresk
SUNflower
А мой ходил с весом 115 кг,ел всякую дрянь типа Макдон-са,а потом резко взял и похудел на 20 кг за 3 месяца,его раньше пограничники в аэропорту пропускать не хотели,мол паспорт не ваш, а теперь юношей называют в транспорте.Эх,где бы мне такую силу воли. 04.08.2011 09:17:12, SUNflower
Черепашка aka Bel
а мой из неожиданностей - разве что бытовую технику покупает, на которую мы годами решиться не можем :))) так появились моющий пылесос и посудомойка. но, думаю это поступки несколько не из той оперы. мы вместе с 95го года. неожиданности он терпеть не может. хотя... я его, бывает, сильно удивляю и чувствуется что его это бодрит(в хорошем смысле) 04.08.2011 09:07:12, Черепашка aka Bel
Несколько часов назад посмотрела этот фильм, тоже хотела написать здесь, такие чувства там, прям юность вспоминаешь...
Мой папа курил лет 40 (не меньше), а весной бросил, мы все были поражены, правда после этого стало давление подниматься. Такое ощущение, что на пользу не пошло организму.
03.08.2011 23:26:21, GalchonokS
luli28
мой тоже меня на отдыхе на НГ в Египте удивил, сказал что ему нравится зарабатывать деньги но не нравится их тратить. Вот уж чего не ожидала, потому как если что-то надо купить то возражений нет. А я думала что хорошо узнала мужа за 13 лет 03.08.2011 23:07:47, luli28
Мурлыся (она же МусяМуся)
А еще просила 2 года сходить со мной в мастерскую Фоменко, а у мужа то времени нет, то , ну вообщем вечные отговорки. Я уже отчаялась его туда затащить, а вчера приносит 2 билета на сентябрь на Бесприданницу с Цыгановым. Непредсказуемые подарки , конечно, супер, но я вот думаю то ли я ему все уши прожжужала, то ли.... Не знаю, что и подумать 03.08.2011 22:49:11, Мурлыся (она же МусяМуся)
НашаRussia (ех оксюля)
порадоваться))) и не париться;) 03.08.2011 22:55:27, НашаRussia (ех оксюля)
Порядочная стерва
Аналогичный шок, муж все говорил, что бросит курить, но действия не подкреплял свои слова. Стаж курения лет 19 точно и тут после НГ взял и выкурил последнюю сигарету, как ваш муж! не курит уже полгода, я в шоке до сих пор:)
Иногда удивляет, но я часто ловлю себя на мысли, что это здорово, что я знаю человека и могу предугадать его реакцию, его поступки, мне так спокойнее.
03.08.2011 22:17:02, Порядочная стерва
Мурлыся (она же МусяМуся)
В том то и дело, что живем 7 лет и мне казалось, что я тоже могу предугадать какие то моменты. Но такого я в жизнь не могла предположить, сама очень долго бросала курить, да если честно и сейчас могу в компании сигаретку выкурить, а он кремень. 03.08.2011 22:20:36, Мурлыся (она же МусяМуся)
Порядочная стерва
ну вот в быту и других делах, вы же можете предугадать реакцию мужа?:)
Это же здорово, что они еще могут нас удивлять:)
03.08.2011 22:23:27, Порядочная стерва
FibiBuffe
вот бы мой так же!
я уже 6 лет не курю, а он все бросает...
03.08.2011 22:19:11, FibiBuffe
Порядочная стерва
вот как ни странно, но муж еще и книгу Алана Кара прочитал...знаю-знаю, многие тут сейчас скажут мол ерунда это все и так далее, но дядька правда пишет по поводу курения очень доходчиво и неординарно:) 03.08.2011 22:22:41, Порядочная стерва
FibiBuffe
нет, не скажу, что ерунда. дельная книга
и скажу, что многие ее именно из-за этого и перестают на половине читать. потому, что глубоко внутри они бросать-то и не хотят!
03.08.2011 22:24:41, FibiBuffe
Порядочная стерва
ага, коллега у мужа на половине закрыл и говорит: "Не буду дальше читать, а то и правда курить брошу". 03.08.2011 22:25:40, Порядочная стерва
FibiBuffe
во-во))) 03.08.2011 22:26:56, FibiBuffe


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!