Раздел: Серьезный вопрос

kel - кто-нибудь что-нибудь про нее знает???
Очень хочется вернуть деньги за кроксы, а орг ни на что не реагирует
03.08.2011 15:40:02, Annushka_ry
10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

записаться на встречу с пометкой ЗА ДЕНЬГАМИ- приехать - мне лично орг из конвертов при мне набрала сумму.
На письма она не отвечает, и я до сих по оттуда в системе не выписана. Не любит она в системе общаться. 03.08.2011 17:42:43, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie




Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.


