Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
жужжалка

Ул Богданова Солнцево

Девочки, кто-нибудь живет там? что можете сказать про район? родственники подыскивают квартиру (предлагают дом 2 кор1), интересуются, а я ничего не знаю толком. Как там с транспортом? инфраструктурой? и вообще. Может кто есть из тех краев?
03.08.2011 14:42:16,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

живу рядом, сам дом хорош в плане качества строительства, УК работает,чисто, если не ездить в час пик - общественным транспортом,его предостаточно, 20 мин до метро, в час пик минимум час или дольше, с машиной проблем нет, инфраструктура вся и очередей практически нет даже в гос. органах, засада может быть с соседями, надо ехать смотреть подъезд, он может состоять из переселенцев 5-этажки, либо из покупателей, среди переселенцев бывают асоциальные элементы и подобное(могут драку на дет. площадке устроить, пиво пить там же, либо горизонтально входить в общую дверь, когда шли ремонты в этом доме убили летчика в своем подъезде, возвращавшегося с работы ночью), это видно сразу, подъезды очень отличаются, но участковый вчера рассказывал, что за год не было ни одного серьезного случая в этом микрорайоне, даже кражи - дома заселены, везде охрана и видео на подъездах. Минус, что парковая зона рядом, но как парковая не обустроена.Зона отдыха с озером чистотой не отличается. 03.08.2011 22:07:29, annamariy
я хорошо знаю и улицу и район) транспорт ходит исправно, но по утрам бывает очень хорошо забит... до метро не 5 минут на нем а мин 25-30 закладывайте. Район хороший, воздух, зелень, магазины открылись, новый бассейн постороили(здесь я завидую), есть частная школа в которой я училась. ЖК мне понравилась))) 03.08.2011 15:23:02, Ума Турман
Katzenzungen
Я не в Солнцево живу, но этот район знаю. Конкретно в районе дома 2 по Богданова в пределах пешей досягаемости - школа и садики, магазин Солнечный рай ( ТЦ) , автосервис, сбербанк, универсам. Транспортная ситуация, на мой взгляд , лучше, чем в остальных районах Солнцева, т.к. дом практически на Боровском шоссе( основной магистрали, ведущей в МОскву и в область) и до МКАДа и до метро оттуда добираться легче, чем, скажем из ПЕределкино. Электричка далековато. Минус - ну то же Боровское, постоянно шумящее шоссе, рядом промзона , стройка, район опять таки старый, не слишком уютный, на мой взгляд. А так, надо смотреть, конечно. 03.08.2011 15:18:46, Katzenzungen
Maximama
Транспортная проблема есть - и на метро, и на машине. Вечером с работы едешь - на Никулинской пробка, на Мичуринском, на выезде из Москвы - пробка... Не каждый день, конечно, но напрягает.
(Я живу на Никулинской - это еще Москва - и то проблема - до метро добраться...)
03.08.2011 15:05:01, Maximama
жужжалка
к метро ехать - это на станцию пр-т Вернадского? 03.08.2011 15:13:24, жужжалка
Maximama
Я Юго-Западную имела в виду. 03.08.2011 16:43:17, Maximama
Крохозябр
На Юго-Западную ближе. 03.08.2011 15:25:05, Крохозябр
на Юго-западную, как вариант иногда ездила на электричке, но я с другой стороны Богданова. 03.08.2011 15:23:51, Ума Турман
Katzenzungen
от богдашки удобно ехать на Юго-Западную. Есть вариант автобуса до Теплого Стана. Ну и на пр. Вернадского тоже 03.08.2011 15:21:16, Katzenzungen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!