Девочки хочу открыть закупку проф косметики Phi*ris
PHYRIS впервые предложил высокоэффективную концепцию ухода за кожей, включающую 3 фазы. Она дает ключ к получению качественно новых результатов в косметическом уходе, открывает невиданные возможности для оптимальной защиты кожи, коррекции ее недостатков и замедления процессов старения.
[ссылка-1]
Mаgirаy
Косметическая серия Magiray® была разработана и выпускается с 1995 года на базе косметической лаборатории "Israderm", специализирующейся на выпуске профессиональной косметики с 1983 годa. Сегодня торговая марка Magiray® сотрудничает и разрабатывает свои препараты дополнительно на базе нескольких ведущих профессиональных лабораторий Израиля, Швейцарии, Германии, Франции и Америки.
[ссылка-2]
если нужна то открою в ближайшее время
УСЛОВИЯ
выкуп на свои, под 15%. Разобрать за примерно неделю на встречах.
Встречи - Волга, Тула , курьер, почта России.
Раздел: Анонсы

Опрос проф косметика- Phi*ris,Mаgirаy
03.08.2011 11:22:50, ольга-маша5 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.