Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

ищу отзывы о размерности Stei**nbe**rg

арт. F-0161
Кто брал большие размеры, в размер? А на рост 178 подойдет?
03.08.2011 10:29:06,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У меня рост 175см. Есть куртка приталенная без пояса- отлично села, длина рукавов нормально. Есть плащ - рукава отлично, талия села. И есть короткая куртка, рукава отлично, а пояс спорола, так как на талию не сел. Рекомендую брать модели все же без пояса. 03.08.2011 20:56:33, pansy(в системе pan1)
Benita
по росту должно подойти, по размерности не знаю 03.08.2011 14:42:15, Benita
спасибо.
Меня как раз больше рост интересовал.
03.08.2011 14:44:21, Freken
Benita
я просто видела на девочке одной выше меня, а у меня 172см., но вы еще отзывов подождите на всякий ))))) 03.08.2011 14:51:33, Benita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!