Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
krotichka

Школьную форму у нас какую собирают для мелких парней?

Девочки, а кроме Муси у кого ещё есть форма для мелкого худого пацана (рост 115 будет)? просто Муси нет что-то, очень боюсь не успеть купить...
01.08.2011 13:21:57,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Цветик-семицветик
лучше в магазин идите 01.08.2011 13:28:36, Цветик-семицветик
Lubasha
Пиджак лучше мерить, и действительно в магазине или детском рынке - выбор большой еще. Но в некоторых палатках уже не было маленького размера нужного нам цвета (мы 122 искали).
Были в Персее на семеновской.
01.08.2011 15:07:48, Lubasha
krotichka
а пиджак обязательно? я чёт рассчитывала тока брюки/рубашки/галстук купить... жилеточка у нас есть уже симпотная трикотажная... 01.08.2011 16:55:43, krotichka
ага...и с размерами на худеньких-вообще труба. Мы уже облазили все, что могли. Нет в наличии минимальной полноты костюмов уже около месяца. и не будет уже:( 01.08.2011 16:00:53, Dimmmm
krotichka
почему? и в какой? 01.08.2011 13:35:06, krotichka
умничка
вот расскажу Вам щас...Мы покупали форму в ДМ. выбрали костюм,пиджак и брюки. Все село так как надо. решили прикупить еще отдельно брючки на смену(как показала практика нужно двое таки штанов)) Дак вот выбрали брюки ТОЧНО такого же размер ТОЧНО такой же ткани, ТОЙ же самой фирмы. Чуть другой крой , фурнитура и тесьма на поясе и все! они ему воообще не сели, не налезли, ну то есть вообще! А форма это не простая шмотка которую одел пару раз в месяц и ладно. Это каждодневное удобство. Вот поэтому я за примерку. И в этом году кстати могу сказать что цена в Дм вполне себе адекватная, (костюм за 2500 мы купили) в отличие от прошлогодних продаж, где костюмы стоили по 5-6-7- тыщ...
П.С. у нас размер самый большой правда 164)) хотя в ДМ на указателе были предложены именно 116-164 размеры. Но маленькие я не смотрела сами понимаете)
01.08.2011 16:47:28, умничка
krotichka
спасибо, сгоняю тогда туда :) придётся жабу задушить :))) а то привыкли всё за копейки... 01.08.2011 16:53:46, krotichka
Цветик-семицветик
потому что лучше мерить, да и время осталось мало,
в ДМ, в Персее
01.08.2011 15:19:33, Цветик-семицветик
krotichka
брюки у Муси я брала, отлично сели на худыша, жаль её нет щас... я просто очень боюсь увидеть рыночно-магазинные цены поскольку бюджет очень невелик у нас :)
спасибо за подсказку, придётся в Персей доехать.
01.08.2011 15:27:30, krotichka
Цветик-семицветик
цены да:( но в сп можно не успеть и тогда вообще никакой экономии:( 01.08.2011 15:32:25, Цветик-семицветик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!