Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

и опять про чемоданы

много раз здесь обсуждалась эта тема, а тут вопрос назрел
понадобился чемодан -бюджетный-но чтоб на несколько поездок хватило-
на двоих-вещей очень много-
нужен вместительный и удобный -колеса обязательно
легкий очень хочется
подскажите пож-та куда отправиться для покупки
может у кого в закупке-пристрое или маг-не со скидкой-распродажа
01.08.2011 01:14:40,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Vyka
я могу только сказать, что вчера только "похоронили" свой чемодан-тряпичный. Его "убило" то, что их кидают очень(особенно у нас, в забугорье то все так, что ни одна сумочка не упадет с ленты) и пластмасса между колесами потрескалась, т.е. колеса стали как бы складываться вовнутрь.
Пошли покупать новый(отдельный мой горестный вопль,т.к. я это время планировала потратить не на поиск чемодана, а на покупку одежды детям на сейле).
Выбирали между таким же тряпичным и супер сумка на колесах(но у нас я такие не видела даже-она совсем другая, чем то, что у нас продают).
В итоге купили чемодан Тресспасс тряпичный-первый же вчерашний перелет кантики ободрали :(
По ценам не скажу, т.к. покупали не в РФ и говорить цены-только душу травить :)
А! да! не купили ту сумку,т.к. она была дороже немного :) Сейчас перевела разницу в рубли и стало смешно-в Москве эту разницу вообще за разницу бы никто и не посчитал
01.08.2011 18:21:43, Vyka
а какая модель? вот из-за нашей халатности и голову сидишь-ломаешь и не знаешь что купить . раньше пользовалась исключительно кожаными сумками, но случайно пр переезде коробку забитую ими выкинули и теперь встал вопрос о новых чемоданах. кожаных сейчас либо нет либл по ценам крайне невкусным вот и не знаю теперь что взять тряпку или пластик 02.08.2011 10:57:59, Hele77
я вот на этот поглядываю- Чемодан-тележка Samsonite V86*003 Atolas Upright 65/24 Exp.-но что-то пока не решилась 01.08.2011 17:12:46, Hele77
умничка
а из пластиковых вот эта серия оч понравилась.[ссылка-1] щупала смотрела в дисконе самсонайта в мегне теплый стан(напротив ашана бутик) 01.08.2011 16:12:57, умничка
я тут про пластиковые почитала, что у некоторых пластик лопался при перевозки в аэропортах. хотелось бы тряпочную-только один отзыв отриц -замок с молнией при первой перевозки в аэропорту были сломаны 01.08.2011 16:35:25, Hele77
Its4udo
Брали, проверено [ссылка-1] 01.08.2011 11:41:52, Its4udo
а у вас какой из них? 01.08.2011 16:33:08, Hele77
Its4udo
У меня 1-й и 3-й. Уже 5 перелетов с мая пережили, все ок. Это бюджетные варианты. Подороже стоит в СП брать. Есть в опто и на друж. сайтах. Мне срочно надо было, я в инет-магазине брала (доставка бесплатна). 01.08.2011 17:53:49, Its4udo
умничка
[ссылка-1] вот мой красный 01.08.2011 16:52:13, умничка
хорошенький. а не маловат? 01.08.2011 17:08:27, Hele77
умничка
я специально взяла поменьше.Т.к. в большой в принципе вмещаются все вещи меня мужа и дочери, но он тогда неподъемен. А рассовывать барахло в аэропорту в клетчатые сумки из-за перевеса мне не хочется. Поэтому купила нам с мужем поменьше и доче детский. 01.08.2011 18:12:02, умничка
умничка
и я взяла оттуда такой же тока четырехколесный) спасибо конфе навели))) 01.08.2011 16:10:12, умничка
yurhome
года 2 назад брала у Кукушонка, а в этом году брала в ашане - осталась довольна. Да и вообще сейчас в магазинах очень много скидок на чемоданы - выбор есть. 01.08.2011 09:13:35, yurhome

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!