Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

спс. уже нашла подтверждение :)

..
29.07.2011 00:54:02,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

АкунаМатата
а не надо забывать; пусть эти отношения навсегда останутся для вас яркими, согревающими воспоминаниями; а для этого - нужно суметь вовремя их закончить. иначе останутся только сожаления 29.07.2011 01:23:41, АкунаМатата
боюсь, для этого надо было их вообще оставить еще раньше, а не когда все получило продолжение. вот, в чем фигня. дурное дело - сожалеть. оно прошло, но и характер таков, что ждала душа чего-то еще, а теперь страдает сама - КАК перемолоть быстрее.
вопрос не в том - как расценить ситуацию, она, практически ясна уже. а как ее пермолоть скорее...
ну не вдариться же в новый роман? :) = это нонсенс
29.07.2011 01:28:31, русалкокукушка
АкунаМатата
"как?" - об этом и пишу; не обвиняйте и не ищите оправданий, а мысленно скажите спасибо за то хорошее, что было; это самый короткий путь "перемолоть" и отпустить ситуацию;
а отвлекаться внешними факторами - романами или хобби:) - бесперспективная затея; если только не хотите попробовать загнать себя тяжелой работой так, что думать ни о чем просто физически не сможете:)
29.07.2011 01:35:42, АкунаМатата
..
По-моему все уже без вас разрубили.
Только в себя уходить незачем.
Было и прошло, хорошо, что было. Надо дальше жить.
29.07.2011 01:19:33, ..
да сложно. это нонсенс для меня, оттого и учусь - как... 29.07.2011 01:23:58, русалкокукушка
[пусто] 29.07.2011 01:16:31
ну, сформулируем так: наконец-то, я одурела и оставила за бортом проблемы :) 29.07.2011 01:19:51, русалкокукушка
И понеслась))) Не в ту сторону приложения сил и эмоций. От чего "прячетесь"? занятный вы себе способ избрали, хотя обычно самый примитивный, в виде жарких романов. если муж настолько опротивел, что видеть неохота -может развестись? такой драйв от развода. потом правда начинаешь анализировать -а стоила ли овчинки выделки. Или чего еще в жизни противно, чтоб искать для отдушины типа положительные эмоции в леваке? 29.07.2011 01:46:45, Атом
Марфута
Довольно часто разводяться не от того, что муж опротивел... 29.07.2011 01:53:35, Марфута
Не знаю случаев развода с любимым и любящим мужем, с отсутствием у него пороков в виде хронической лени, всяких алко-, наркозависимости, игромании, хронического бл+дства. Я ж написала, что автор в левом романе пряталась от чего-то угнетающего или неприятного в жизни. Именно там она нашла источник положительных эмоций, типа забыв текущие проблемы, методом вытиснения. вряд ли ее ускользающий любовник -любовь всей жизни, ради котрого она все в топку. т.к. готова психологически к новому роману, если он будет похлеще старого. А ее типа бывший любовник... Просто устал он от ее эмоций и накала страстей театральных, ему не настолько это нужно, чтоб портить и усложнять себе жиСть. она сама пишет -если мне надо, я извернусь и найду способ для встречи (вспомнился рассказ чехова "дама с собачкой"), а ему бы чего поспокойней в жизни. 29.07.2011 02:11:42, Атом
Не было, но со стороны похоже на "динамо". Что лучше может отрезвить, чем подобное отношение к себе... 29.07.2011 01:13:29, Правник
Насть, твоих слов достаточно
правда.
наверное, спасибо. осталось себе это в голову вбить, дабы не обелять поступки.
хотя, х.рня в том, что и правда, переезжает, а не прячется тупо.
но, зная себя - я бы нашла возможность. значит, не нужно
29.07.2011 01:18:37, русалкокукушка
Мужики обычно пятой точкой чувствуют такие вещи, может наконец и муж поймет, что что-то не так и недодатое с лихвой даст (тепло, внимание и т.п.). Ну и здравомыслия. Я консерватор до мозга костей, люблю чистоту во всем, в т.ч. в семейных отношениях. Дети, родители, муж на 1-м месте. Забудьте и выкиньте из головы, что было... 29.07.2011 01:28:08, Правник
Тюльпанчик
забавно, но верно. Правда жене не обязательно изменять, достаточно "охладеть". 29.07.2011 01:30:39, Тюльпанчик
Марфута
Точно 29.07.2011 01:37:01, Марфута
И мужу тоже :). 29.07.2011 01:32:45, Правник
Тюльпанчик
И еще, как мне кажется, жены чаще чувствуют измену мужа, чем наоборот. Но это я говорю не на собственном опыте, а на опыте знакомых женщин, скажем так :) 29.07.2011 01:36:22, Тюльпанчик
Марфута
Не сказала бы , не от пола зависит чутье измены 29.07.2011 01:47:58, Марфута
Тюльпанчик
а от чутья :)
понимаю :)))
29.07.2011 01:53:34, Тюльпанчик
Marg
Не пытайтесь разложить свою эмоцию. Ищите решение проблемы, которую для начала надо сформулировать. И дело не в нем. а в вас. в себе и копайтесь. 29.07.2011 01:05:25, Marg
Марфута
Видимо я ничего не поняла, потому что такого у меня не было. Поэтому просто пожелаю трезвомыслия 29.07.2011 00:57:06, Марфута

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!