Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

Девочки, посоветуйте

Когда-то учавствовала в закупках Nad0525 в системе Хорошая по@@@купка. Несколько позиций не выкупилось и у меня на счету осталась определенная сумма. Далее была еще закупка и я опять записалась на несколько позиций, все они были отказаны, соответственно деньги остались в копилке. Я планировала и дальше учавствовать в этих закупках и мне было очень удобно, что деньги уже на счету имеются. Через какое-то время вся сумма из копилки пропала, я написала оргу просьбу разобраться, на что получила извинения и деньги были возвращены. Я подумала - ну ладно, сбой системы, все бывает, нет проблем. Тут залезаю, на счету 0. Пишу оргу - молчание, думаю ну может отпуск, лето все-таки. Написала админу, получила ответ, что деньги были списаны организатором, причину выясняйте у него. Попросила у девочек телефон орга, позвонила 20 июля, она сказала буду Москве в четверг, все верну, не переживайте, дублируйте на такую-то почту письмо с просьбой. Ни в четверг ни в пятницу ответа не было, в воскресенье пришло письмо со следующим содержанием "вот, села за комп , сейчас все проверю, и напишу". Это было 24 числа, сегодня 28. Второй день пытаюсь дозвониться оргу, гудки идут, но трубку никто не снимает. В отзывах обнаружила такие же 2 истории других девочек. У меня первый раз подобная ситуация. Может кто-то что посоветует. Спасибо.
28.07.2011 14:43:51,

27 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Девочки, как и надо было ожидать, орг ничего мне не вернула и даже не написала, хотя приехала и в систему зашла вчера. 15.08.2011 20:09:35, Зоря
Девочки, дозвонилась с чужого телефона, с моего Надя не брала трубку :) Она была крайне недовольна, на мой вопрос почему Вы не отдаете деньги и прячетесь сказала "ну я же беру трубку". Я говорю "Вы ее взяли, когда я с чужого телефона позвонила, а до этого несколько дней игнорировали все мои звонки. Поскольку Вы ничего не сообщили относительно моих денег, я приеду на ближайшую встречу". Надя была этим очень недовольна и велела на встречу не приезжать. Она сказала, что "я на даче, приеду в Москву 10 августа и буду читать все сообщения, которые пришли после 10 августа". То есть все, кто писал до это могут молча курить в сторонке :) Когда я спросила, "почему Вы написали, что садитесь разбираться с моими деньгами и пропали, при этом даже не зайдя в систему ни в этот день ни в другой?" Надя ответила "ну значит меня кто-то отвлек от компа". Абзац. Слов нет, вот честно. 03.08.2011 13:30:01, Зоря
Марфута
Я и орга то такого не знаю:( запишитесь на встречу с пометкой, что за деньгами, если сисьема такая же как в опто 30.07.2011 02:32:13, Марфута
Вам крупно повезло. На будущее запомните этот ник, чтобы никогда и не узнать такого орга. :( наверное я так и сделаю. 02.08.2011 09:27:18, Зоря
proud_mary
Я! У меня подобная ситуация! Конфу редко читаю, т.к. сейчас в отпуске.
У меня на балансе у Нади почти 700 рублей. Последний раз я у нее что-то брала года два назад (тоже квест: сначала предоплати полностью - получи одну вещь из десяти - скатайся за ней на встречу- вызволяй свою предоплату), потом не до того было и полгода назад я хотела вернуть свои деньги. Она сначала писала, что нет времени. Потом, что на самом деле денег никаких нет и что вообще был какой-то перерасчет в системе и она не понимает, откуда у меня взялся положительный баланс. Конечно я ничем не докажу, ведется баланс в системе и ведется, чего мне записывать, я ПОМНЮ что деньги на балансе есть. Потом Надя вообще перестала отвечать и все, денег своих я так и не получила.
Но выводы для себя сделала: оставлять положительные балансы только у суперпроверенных оргов.
В Хороших покупках, кстати, все сообщения куда-то схлопнулись, теперь даже не восстановить переписку :(
Надя, если вы вдруг прочитаете, в Хороший покупках у меня ник SusieQ.
30.07.2011 02:26:42, proud_mary
Да я админу даже писала, он проверил и написал, что деньги списаны ОРГОМ!!!!!!!! Наверное, ему виднее. Я знаю точно, какая у меня сумма висит - 1311 рублей. У меня все записано. Теперь я еще раз убедилась, что Надя просто забрала себе наши деньги. В отзывах об оргах еще 2 человека пишут почти тоже самое, так что это уже не просто случайность. Такого орга я за столько лет закупок не встречала еще ни разу. Мало того, что одни косяки, так еще и деньги не хочет возвращать. А мне она написала на электронку, что пошла проверять, на самом деле она в систему даже не заходила (там отображается последнее посещение). Вот так. Даже и не думала туда заходить, это уже обо всем говорит. 02.08.2011 09:25:24, Зоря
Неужели никто не оказывался в подобной ситуации? 29.07.2011 09:44:29, Зоря
..
Я не оказывалась. Мало того - считаю Надю хорошим оргом. Поэтому сказать ничего не могу. 29.07.2011 10:29:34, ..
Я тоже считала так раньше. Но у меня не было ни одной беспроблемной закупки у нее. Первый раз она не привезла мне выкупленную вещь на встречу - забыла. Я поехала второй раз. Следующий выкуп - положила мне в пакет чужие вещи. На третий раз лишила денег. Поводов более, чем достаточно. И я не одна такая. 29.07.2011 12:35:24, Зоря
..
Ну видимо вас, все-таки, мало.
Раз реакции в конфе нет.
29.07.2011 14:38:31, ..
Да я думаю нас не мало, я помимо себя уже троих таких же встретила. Просто народ отдыхает, да и Надя ведет закупку в другой системе. 02.08.2011 09:29:52, Зоря
Benita
тоже интересно почему нет комментов, одно скажу заберите деньги как будет возможность-это не игрушки :(
ПС: а если бы вы не вспомнили о деньгах, типа подарок оргу?
29.07.2011 10:21:45, Benita
Я бы рада вопрос как их забрать. :( А деньги 2 раза уплывали, в том-то и дело. Первый раз быстро спохватилась и вернула, сейчас нет. 29.07.2011 12:33:41, Зоря
Benita
записаться на ближайшую встречу с пометкой возврат остатка. я так делаю
через сбер думаю даже пытаться не стоит год ждать будете (
29.07.2011 14:08:09, Benita
Скажите, реально срабатывало? Она просто обещала все проверить и написать, но даже этого не сделала. 29.07.2011 14:31:48, Зоря
Benita
я привела пример как забирала у других оргов, но это было много раз и все возвращали, у нее ведь есть встречи? заодно лично пообщаетесь ) 29.07.2011 14:59:00, Benita
Дело том, что она сказала мне при разговоре по телефону, не переживайе мол, все верну, я сейчас все выясню и сообщите мне номер карты Сбера. Тишина. 02.08.2011 09:20:53, Зоря
Benita
пишитесь на первую встречу и обязательно звоните и предупердите о приезде и забирайте деньги, атас конечно ((((( 02.08.2011 15:21:54, Benita
Оргу очень не понравилась моя идея относительно приезда на встречу :) Она сказала очень жестко "не надо никуда приезжать!" 03.08.2011 13:24:25, Зоря
Benita
вообще интересно, орг обещает перевести сбером а сама на даче, занавес
остается ждать и надеятся что все решится благополучно
03.08.2011 14:30:08, Benita
Да можно все понять, приехала и уехала, но не оправдывать же себя таким вот образом. Ну все мы люди, никто не торопит, ну напиши - извините, срываюсь, обязательно решу Ваш вопрос после 10 августа, напишите номер карты. Так нет же - на встречу приезжать не надо, раньше 10 августа даже писать не надо и еще таким тоном, как-будто я нашкодивший ребенок, который перед ней провинился. Ну я решила, что начинаю писать с 11-12 августа, как она просила меня, если опять тишина, еду разбираться лично. Вариантов нет, тем более я не одна такая и двум девочкам она так и не вернула деньги по переписке :( 03.08.2011 14:38:13, Зоря
Benita
да есть такие люди кот. со стороны вообще не видят как и в какой ситуации они общаются с людьми-чуть что не по их и тон сразу железный, а если бы сказала сори приеду все переведу не волнуйтесь...эх 03.08.2011 14:50:21, Benita
Да ужас. Но я в этот раз сама уже другим тоном разговаривала, потому что наболела уже, сколько можно, 3 закупки всего и столько проблем, то не привезет вещи, то деньги списала раз, теперь уже другой. И такое впечатление еще складывается, что это все моя вина. Спасибо за поддержку, обязательно отпишусь потом о результатах, хотя я уже сомневаюсь, что они когда-нибудь будут. 03.08.2011 14:54:20, Зоря
Benita
не вернет деньги, выносите на обсуждение модераторам, пусть закрывают ее 03.08.2011 15:26:44, Benita
..
Она не тутошняя. 03.08.2011 16:10:34, ..
Benita
значит тамошним )
модераторы везде есть
03.08.2011 16:26:13, Benita
Да, мы так и сделаем, мне еще одна девочка написала в личку, что орг отказалась ей деньги возвращать, так что это уже вопрос принципиальный, меньше будет в дальнейшем таких как мы. 03.08.2011 17:24:46, Зоря


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!