Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Всем спасибо :(

Девочки сил моих больше нет выслушивать ваши жалобы почему меня не взяли.В закупке очень много учасниц.раздать всех сразу я не могу.Пишу еще раз всем.я делаю все возможное чтобы раздать побыстрее.но если в машину не взелает больше я не могу ее растянуть.
Так же начинаеться почему меня не взяли а после меня взяли.Мне что болше никому не идти на свтечу? больше не буду.
Про прошлую субботу я вобще молчу.Поставка пришла в четверг вечером(и очень большая)я собрала сколько смога после проверки коробок.
Всю неделю у меня каждый день были встречи и 2 дня даже по 2 встречи.
Про эту субботу да я расчитывала на 2 машины,но меня обломали.я об этом написала еще позавчера что не будет второй.я собрала поверьте очень много и даже не знаю как мы это пометим в машину.
Благодаря всем я больше не буду заниматься этой закупкой.точнее я буду выкупать только для себя и близких.остальное что останеться пристраивать.
Я сделала по этой закупке все что смогла.
C наилучшеми пожеланиями.
22.08.2008 15:52:47,

25 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Не бросайте нас, пожалуйста, Вы первый орг по РТ, с которым так просто! Ну, как мне, мама с маленьким ребенком еще закупиться по достойным ценам и с удовольствием всем необходимым?! Вы нам так нужны! 16.09.2008 00:18:45, sbet
Василин, ну не переживай ты так. Люди разные. ы очень хороший человек и очень хороший орг. 27.08.2008 18:32:59, SvetLana
Василина ты чего:(((( Ты наверное одна еденственная кто так лихо с РТ разобрался, вон у остальных ваще еще выкупов не было, а мы все так сразу получили:))) Забей ты на особо нервных, и не обращай внимания, и не бросай свои закупки, действительно и так очень мало организованных оргов:) 26.08.2008 20:22:54, ЭЛИС 495
рыба-солнце
УЖАС УЖАС, что Вы пишите...не надо нас бросать.... 26.08.2008 09:14:58, рыба-солнце
begemotik
Васелин, даже не думай завязывать, составь черный список, ответственным и понимающим легче будет. Не бросай не одну из своих закупок, тем более РТ, хороших оргов и так не много. 25.08.2008 22:30:26, begemotik
Dan@
Василин, ну куда мы без тебя, зачем ты так :( 25.08.2008 21:44:04, Dan@
Ой, Василина... Не бросайте PT!!! Так хочется, чтобы наши детки были красивыми))) И так удобно и приятно делать покупки у Вас) Недовольные и непонятливые всегда найдутся, не нужно это близко к сердцу принимать... Только не понятно зачем такие лезут вообще в совместную покупку, покупали бы в магазине и качали там свои права!
23.08.2008 00:38:38, Svetanka
al_gol
Ну ёлки, ну не надо вот так, а?
сейчас и так всем тяжело до слёз:(
23.08.2008 00:01:39, al_gol
Dariinka
Василина!!!Да Вы что????
Не надо,пожалуйста.Все хорошо в Вашей закупке.а недовольные...они ж всегда найдутся..
22.08.2008 23:08:41, Dariinka
Оливер
Ну ё-моё, Семен Семеныч. Василин, ну людей то много, всем не объяснишь, свою голову не приставишь. Вот пара недовольных, а сколько хорошего народа пострадает :( Не бросай нас, я тебя прошу. 22.08.2008 21:19:26, Оливер
Всегда нравилось учавствовать в ваших закупках, а на недовольных не обращайте внимания, их всегда хватает, в любом деле. тут либо ничего не делать, либо не обращать внимания. и я уверена, все вы выкупите и будете улыбаться по-прежнему, просто тяжко из последних сил собирать, везти, а потом выслушивать. 22.08.2008 21:14:00, Гугуся
никитка
Василин, не обращай внимания. Я уже давно участвую в твоих закупках и очень довольна. Со мной тоже такое было, но я проще к этому отношусь. Недовольные люди всегда будут. 22.08.2008 18:57:55, никитка
Василина, держитесь как ремень. Закупка огромная, а люди всякие. Постарайся не обращать внимание, в одно ухо влетело - в другое вылетело...
Есть несколько другое выражение, но не буду здесь пошлить :)) смысл тот же :))
Держись, хороший орг нынче на вес золота :)
22.08.2008 18:47:15, Кирен
CerCo
Василиночка, трите к носу весь негатив,( а потом в платочек и в мусорку,) у Вас все здорово получалось и получается, с нами расставаться не надо, мы Вашей закупкой довольны,иначе Вам самой потом будет скушно, где еще так поссоришься? как не нашей семейной конфе, Все будет замечательно, главное оставайтесь с НАМИ!!! 22.08.2008 18:46:53, CerCo
[пусто] 22.08.2008 18:18:55
ага
в следующий раз может газель нанять, чтоб недовольных не было?
не нравится - есть выбор оргов по РТ.
Только сначала попробуйте войти в шкурку орга... а то вам все плохие будут..
22.08.2008 18:43:44, Кирен
[пусто] 22.08.2008 18:48:58
al_gol
ну и проходили б мимо и не вставляли свои 5 копеек там, где не просят, вот. 22.08.2008 19:30:04, al_gol
согласна :))
мягче надо быть с оргами :)) при таких бешеных объемах закупки.
я конкретно на вас наезжать не хотела, просто с этим надо столкнуться...чтобы понять... вот :))
22.08.2008 19:28:53, Кирен
Yulyasha
ой, Василина, ну не надооооооо!по-моему, все организаторы проходят через то, что всем не угодить!Вдохните глубоко!как Вы Юле написали - будет и на Вашей улице праздник! не переживайте и не принимайте близкл к сердцу! от меня, сестры и подружки Вам только еще раз Спасибо могу сказать!!! 22.08.2008 18:11:02, Yulyasha
марципанка (k_nadin)
не уходите. У вас так хорошо -все так славно выкупилось. А встречи... можно же все решить. Спасибо за вещи. Муж вечером увидел и сам такое захотел.
Теперь у меня сын самый модный блондинчик в садике будет
22.08.2008 17:10:51, марципанка (k_nadin)
Шандра (Мадлен)
Может не стоит рубить с плеча? С удовольствием участвовала в закупке. 22.08.2008 17:07:13, Шандра (Мадлен)
coln
Василин, это эмоции..спокойнее...вздохни-выдохни...ну что сделаешь то? люди разные.
Я очень довольна твоими закупками, мне очень удобно и легко с тобой как с оргом общаться.
Жалко будет если ты не будешь больше этим заниматься...:-(((

С РТ всегда так, очень много народу, все дико радуются что наконец то их выкупилось, ну и естественно возникают разные обиды-недомолвки-разборки, без этого никуда..:-((
22.08.2008 16:30:37, coln
Василиночка,не горячись,нам с тобой так хорошо,и ты как всегда быстро и здорово все выкупила.А претензии,ну люди такие.............что тут можно добавить
22.08.2008 16:20:57, grinda
Ой... жалко : (( Участвовала с удовольствием и в прошлой, и в позапрошлой закупке, очень понравилось...
Прям заколдованное это РТ, вокруг него ажиотаж, наезды, обиды... : ((
22.08.2008 16:11:01, ЛюбимицаКлаппа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!