Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!
яшма

2МузейКо

Привет из Питера:)
Эмблема, говорите?:) Гуляли сегодня по Невскому и увидели очень интересную скульптурную композицию - две хрупкие девушки держат в руках земной шар. Это крупнейший в городе Дом книги, также известный как дом Зингера. Я почему-то сразу подумала о вас - ведь с вашим энтузиазмом весь мир у нас в руках:)
О Музейках
25.07.2011 22:40:22,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

МузейКо(Л)
а это идея( и расшифровка потрясающая), спасибо тебе большое, а то я уже начала думать, что идея с конкурсом провальная( а как ты думаешь за плагиат не съедят? 25.07.2011 23:05:54, МузейКо(Л)
яшма
Идея с конкурсом замечательная на самом деле, просто может быть пока мало участников конфы об этом знают, ибо в отпусках, либо стесняются:) Про плагиат не могу сказать, к сожалению, не знаю законов, но это же общественный объект, так сказать, принадлежит народу:) Но это только идея, ее можно обыграть всячески, просто рисовать я не умею, к сожалению 25.07.2011 23:26:27, яшма
МузейКо
А дети у тебя на что? Я и не прошу рисунков как в Третьяковке, тут же главное идея сама, а уметь рисовать не главное. Буду думать.Спасибо тебе большое за вдохновение, завтра начну сайт свой делать , а то никак музу поймать не могла) 26.07.2011 00:21:08, МузейКо
яшма
дети работают над этим:) Потом покажу. 26.07.2011 08:23:10, яшма
МузейКо
спасибо) 26.07.2011 10:37:23, МузейКо
МузейКо
а потом при случае, покажешь чего нафотографировала пожалуйста, хоть глазочком на Питер бы посмотреть) 25.07.2011 23:12:53, МузейКо
Тюльпанчик
приходи ко мне :) я тебе покажу в ЖЖ :) 25.07.2011 23:40:19, Тюльпанчик
МузейКо
Маш, а кинь мне плиз ссылку на подник, а то инет глючит постоянно а так посмотреть хочется.Я уже благодаря семьянкам, по Киеву и Праге и другим местам прогулялась) офф как с доками есть просвет? Очень хочется, чтобы у тебя все получилось.Ты заслужила этот отпуск) 26.07.2011 00:05:04, МузейКо
Тюльпанчик
ссылку сейчас пришлю, ЖЖ висит.
У меня там много чего. По Брюгге, Вене прогуляться не хочешь? Я тут zanoza выгуливала :) мы решили "залечь на дно в Брюгге" :)

спасибо за офф. :)))
26.07.2011 00:22:17, Тюльпанчик
МузейКо
Хочууу:)) не за что, это от души, просто очень хочу чтобы все у тебя было ок)) 26.07.2011 00:34:52, МузейКо
яшма
Я постараюсь, просто сегодня несколько суматошный день, мы только в 10 приехали в город, пока заселились, пока то да сё... Прогулялись по Невскому от Московского вокзала, потом был фитнесс:) 200 ступенек на колоннаду Исаакиевского собора вверх и обратно - но это того стоит - вид потрясающий! затем прогулялись до Юсуповского дворца - это услада для глаз, только толпы туристов смазывают впечатление:(
Я обязательно все расскажу и покажу - как смогу - ибо фотоаппарат достаю нечасто, просто гуляем и наслаждаемся.
А по дороге в Питер завернули на Валдай, перекусить, и не смогли пройти мимо музея колоколов:)
25.07.2011 23:22:33, яшма
МузейКо
Эх, а дорога хорошая до Питера? Может уговорю мужа на след.год.Я тоже хочу гуляяять и перекусывать на Валдае надо было сбежать с дачи и прыгнуть тебе в багажник. все ушла программы придумывать чтоб забить мысли о Питере 26.07.2011 00:29:17, МузейКо
Лиса Патрикеевна
Дорога... Это знаешь, философский вопрос:)) ситуация зависит от твоего отношения к ней))
Мы до Скандинавии зимой доезжаем, ничего;) а вот в Питер, да, может в августе смотаться...
26.07.2011 01:07:23, Лиса Патрикеевна
МузейКо
ага когда сильно хочется, уже все равно какая дорога) 26.07.2011 13:30:08, МузейКо
яшма
Вот тысячу раз +1000 - про отношение к ней. В целом нормальная дорога, ну есть в Торжокском и Крестецком районах неприятные участки, но в целом нормально. В Тверской области очень много камер на разделительной, да и машины ДПС гроздьями. Но когда очень хочется - все получается:) 26.07.2011 08:27:59, яшма
МузейКо
я имею в виду состояние самой дороги, ДПС не боюсь, мы все знаки соблюдаем.Много ям? 26.07.2011 13:29:26, МузейКо
яшма
Нет, в целом дорога нормальная. В Торжркском и Крестецком районах немного попрыгали:) а новгородская объездная вообще сказка (по сравнению с состоянием 3летней давности). Но мы едем с дачи, т.е. выехали на Ленинградку уже после Клина, в Спас-заулке. А дача у нас почти на второй бетонке, под Дмитровом. 26.07.2011 19:07:32, яшма

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!