Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Зайчишка

U*B & M*G - Коллекционная одежда - опрос.

Всем привет!!!

Будет ли интересна вот такая одежда:

сайт - www.ub*mg.adon*ia.ru (*убрать).

Видела вещи в живую, качество супер!!!

Шьют наши, цены очень приличные) Одежда коллекционная, от 2 до 8 лет ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ! На сайте вещи представленны по коллекциям. Предзаказ уже прошел, теперь будет свободный склад (обещают много всего). Собирать можно не полными рядами.

Если нет орга и найдутся желающие, то вывешу анонс.

Вот несколько фоток для примера:



















Интересно?
23.07.2011 14:01:11,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

..
Вы б хоть представились...
Напомните людям о себе. Настороженно к вам отнеслись все и поэтому отзывов нет в опросе, да и в предыдущем не фонтан. А отзывов нет - и закупки не будет здесь, и пиара и пристроя соответственно.
Скажите хотя бы, что вы соорг Тани - Omega (как я понимаю).
24.07.2011 11:25:38, ..
Зайчишка
Да, раньше мы вели закупки вместе с Omega, сама я вела закупку Салерм. 24.07.2011 12:10:27, Зайчишка
НашаRussia (ех оксюля)
Извините, но здесь не пиарят системные закупки! уберите эту фразу, плз, тогда будет вполне опрос.
и что есть приличные цены? расшифруйте, плз.
23.07.2011 21:55:16, НашаRussia (ех оксюля)
Зайчишка
Убрала. Кофточки хб - от 300 до 400 руб., джинсы от 600 до 900 руб., штанишки от 400 до 500 руб., куртки от 1100 до 1300, платья от 500 до 700 руб. (в зависимости есть в составе шерсть или нет), юбки от 400 до 550 руб., свитера от 600 до 750 руб.

Прайс прикреплю в понедельник.
24.07.2011 10:58:00, Зайчишка
НашаRussia (ех оксюля)
мне не интересно. П.ч. по той же цене я куплю H&M в магазине, а в распродажу еще дешевле. И это даже не опт. 24.07.2011 11:18:46, НашаRussia (ех оксюля)
Зайчишка
Цены вполне адекватные, сейчас дешевле не найдешь (если одежда качественная), Посмотрите сколько ЭД стоит в магазинах, эта фирма по качеству не хуже, а то и лучше. Может кому-то кроме Вас и интересно будет. 24.07.2011 12:08:31, Зайчишка
НашаRussia (ех оксюля)
Может другим и будет интересно, тогда они отметятся здесь. А я ответила на вопрос из главного топа. :) 24.07.2011 21:39:22, НашаRussia (ех оксюля)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!