Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
14.12.2007 10:35:33

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

gvv9
Девчонки поздравте меня.У меня все-таки есть подарок на НГ для мужа.Орг разобрался в завалах и нашел мою пару.УрАААААААААААА?Я так счастлива вы себе не представляете. А то муж уже хотел прикрыть мою конфу типа мне ничего не покупаешь? Я ему только ничего не скажу будет настоящий сюрприз.Спасибо Натаха и всем кто за меня переживал. Как же вы с нами замучились дорогие орги. С наступающим вас НГ и пусть у вас никогда не будет незабиральщиков и пристроя. Хватит с вас и нас. 15.12.2007 17:37:45, gvv9
тогда я бы советовала топик-то убрать..... 16.12.2007 14:38:40, Дашина:))
Мне кажется именно для таких спорных моментов и берутся координаты, а не только для того, чтобы сообщать, что вещь в пристрое. Обстоятельства разные бывают. А если взять новеньких для них это дебри. 15.12.2007 01:20:57, Натэль
gvv9
Да координаты у нее были мои. Она мне звонит утром и говорит, что не хотите ли 41, когда я была записана на 42. 42 уже вчера вперед вас кто-то забрал.КПочти дословно передаю разговор. Обидно;)))))))))))))Кто забрал мою пару у вас совесть на месте?Как можно меня было так кинуть. 15.12.2007 11:33:47, gvv9
gvv9
Я бы не стала вообще эту тему обсуждать. просто муж на меня ругается что я проворонила выкуп. Я не понимаю где я ее проворонила. Обидно до слез и при этом орг так не дал объяснения почему именно мою пару отдали, их было две. 14.12.2007 20:07:14, gvv9
ИМХО, раз инфа была (ниже есть ссылка), значит - ваша вина, надо было лучше искать или спросить у других участников. 14.12.2007 14:40:18, ЛюбимицаКлаппа
gvv9
Я у нее спрашивала где можно сдаться в топе когда она написала сдавайтесь, а она не ответила. Просто я думала она не может ответить а в встречи я даже не подумала посмотреть. Ведь у меня даже никто не спросил ряд ведь был закрытый. Меня муж готов убить:((((((((((((. Но ведь можно было послать письмецо, она ведь прислала что выкупила а забрать что нет так написать было трудно, я ведь в пиаре писала очень хочу для мужа как я их могла не забрать???????????? Я ведь не знаю ее правил закупки. 14.12.2007 19:41:45, gvv9
Maslinka
извините, но как можно пиарить, приглашать других людей купить вместе, и не знать правил...:(( 14.12.2007 21:33:43, Maslinka
gvv9
Правила у всех оргов разные а пиарила я знала что делаю, но ведь пара то нашлась 15.12.2007 17:46:07, gvv9
ANUBIS
оч жаль :( обычно ОРГи и Рядовые достаточно тесно общаются при сборе и пиаре рядов 14.12.2007 14:02:47, ANUBIS
не переживай, пройдись по пристрою, наверняка чего-нить найдешь:) 14.12.2007 12:47:26, Дашина:))
Diola
Вот, например её топик о том, как сдаться и забрать:

14.12.2007 11:21:35, Diola
gvv9
Вы дали ссылку от 4 декабря о а забрала она у меня пиар 10 декабря и в тот момент было неизвестно вообще ряд закроется или нет. А больше в ее темах не было инфы о встречах. Как я могла узнать, я не поняла:(((((((((( Инфы о встрчах после 10 декабря не было. Я ведь не могу ковырять ее все темы. Если человек знает о том что кто то хочет сдаться а не знает как это нормально оставить без ответа а затем вообще отдать в пристрой.
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Shoes&tid=296414 Больше инфы не было А сегодня только 14 декабря что орг не мог спросить ведь прошло три дня
14.12.2007 19:53:21, gvv9
Инфа о встречах в разделе встречи с оргом, в системе отдельный раздел так и называется... вы точно там смотрели? 14.12.2007 11:11:24, Valeriya76
Salatic (в системе Салатик)
Орги часто в условиях закупки пишут, что держу у себя n-ное колво дней, потом пристраивают без предупреждения-это нормально, либо предупреждают что, например, завтра все уйдет в пристрои. 14.12.2007 11:09:04, Salatic (в системе Салатик)
Salatic (в системе Салатик)
Инфы о встречах и о выкупах есть всегда!!! Если это в системе, то там все помечается, если в конфе, то будут топики или рассылка на почту. 14.12.2007 11:07:21, Salatic (в системе Салатик)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!