Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

И снова про вешалки...!

Девочки, я снова про вешалки! :)) Совет нужен - как думаете, какая из трех вешалок функциональнее? То, что первая самая симпатичная - это понятно, а вот если с точки зрения повседневного использования рассуждать?
Нужна вешалка для повседневной одежды. т.е. не только для костюмов/галстуков, но и для джинс/рубашек/футболок... Рассматриваю мужской и женский вариант. :)

Последнюю видела год назад в Метро за 800р, т.е. есть вполне бюджетные варианты.

Вот кандидаты на обсуждение:
1. http://www.mebeluka.ru/rus/furniture_1054.php
2. http://www.mebeluka.ru/rus/furniture_1060.php
3. http://www.mebeluka.ru/rus/furniture_901.php

И еще вопрос - девушка в прошлом топе про пристрой говорила, но закупку так и не назвала. Если кто знает - поделитесь инфой, плииз!
21.08.2008 22:45:08,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Justnady и Аришка
ПРивет))) Уль, я вот все пытаюсь сообразить - а нафига они такие нужны?) Правда, что-то не соображу..... с работы прихожу и одежду по местам или в стирку.... а эта зачем??? не, не подумай, что подкалываю!! что ты... просто не пойму... единственный вариант придумала - в офис, если свой кабинет есть... тогда да..... 21.08.2008 23:11:42, Justnady и Аришка
не, как раз домой! :) например, сходила погулять с ребенком, пришла, переоделась. в шкаф не хочется, поскольку с улицы, а вечером снова гулять пойду. Куда класть? 21.08.2008 23:17:47, Золотой Ключик
vlada77
Вот вот..а то у нас склад одежды (прогулочной) на детских качелях в коридоре....хоть и на качелях не качаемся...а не убираем их...так как одежу складывать не куда :)))) мне по функциональности третья бы подошла..но что-то сташноватая, а у второй подножка???? для чего?? спотыкаться??? 22.08.2008 10:12:11, vlada77
Мамулик
а у нас из этих соображений велотренажер стоит и вешалку заменяет :)))) 22.08.2008 10:52:34, Мамулик
может есть у кого похожие, поделитесь мнениями, плииз! насколько они удобны? 21.08.2008 23:04:40, Золотой Ключик
BeReg31
Компромиссный вариант – вторая. 21.08.2008 22:58:55, BeReg31
Мне показалась - вторая удобнее. 21.08.2008 22:56:27, Mifa
мне она тоже нравится, но кажется мало горизонтальных перекладин...
в третьей их много, но сама вешалка какая то страшненькая ))
21.08.2008 22:58:56, Золотой Ключик
Ой да ну... Третья такая культяпистая. Ее только в деревенскую избу :) 21.08.2008 23:14:04, Mifa
ага, она и в реале такая же )) по крайней мере та, что в Метро видела )) 21.08.2008 23:20:13, Золотой Ключик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!