Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)

Силиконовые формочки. У кого?

Девушки, подскажите у кого есть в закупках силиконовые формочки?
А то хочется мыла наварить, а они как раз идеальны чтобы потом разливать мыльную массу в них. Кстати в других товарах мыльную основу собирают, завтра выкуп, так что тоже можете присоединиться.
Станем всей конфой мыловарами :)
21.08.2008 15:57:46,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Черепашка aka Bel
силикон есть в д*и*с*неевой посуде! я там ряд завела. пишитесь :-) предложение про антипригарную посуду для взрослых :))))))))) 22.08.2008 09:47:40, Черепашка aka Bel
ой, я уже заболела просто мыломанием.... желание втстать, свалить с работы и .... за маслами, и пр необходимыми вещами... не знаю как с дочей годовалой по поводу формочек договориться)))) 21.08.2008 17:20:59, Ivolgaf
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Я сама уже сплю и вижу как мыло варю. :)))))) Вчера что-то на таком подъеме была. А у меня есть силиконовые формы середечки, вот хочу найти еще. Мне кажется они самые удобные. Сама сижу и думаю надо за маслами сходить, решаю какие куплю. Эх!!! Интересно надолго ли это?! Понятно что первый блин может быть комом, кстати в Живом журнале есть инфа какие ошибки часто делаются, и чем стоит и не стоит окрашивать. 21.08.2008 17:32:09, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
А дайте ссылку на ЖЖ, пожааааааааалуйста:)) А то я вся в раздумьях по поводу мыла - заразительно, но времени и так не особо...) 21.08.2008 21:16:05, Galex
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
По ней в основном советы и рекоммендации, там вроде еще типа главная страничка сообщества, но как туда пройти не поняла, я в ЖЖ не шарю.А вообще у орга в первом самом топе много ссылок. Вот ими я и вдохновилась, а тут картинок мало по этой ссылке, можно сказать их нет вообще. Постараюсь потом понять где там само это сообщество и посмотреть там рецепты и картинки.
http://community.livejournal.com/ru_soap/profile
21.08.2008 22:40:43, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
вот сижу целый день и читаю, вместо того, чтоб работать.... 21.08.2008 17:48:04, Ivolgaf
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
:))) Я уже много что прочитала. Только вот теперь думаю все хорошо, а забирать как. Придется маленькую дочь тащить за собой аж на Планерную, на Тулу точно не смогу приехать в эту субботу. 21.08.2008 18:41:53, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
а вы откуда? 21.08.2008 18:58:00, Ivolgaf
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Живу около Люберец. Ближайшие районы Выхино, Жулебино, Кожухово, Новокосино, ну и Люберцы соответственно. 21.08.2008 19:00:04, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
я наверное буду на туле, но дале от вас очень - подольск, бутово 21.08.2008 19:14:03, Ivolgaf
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Дааа, мне это точно не поможет. У меня конечно есть подруга живущая около станции Бутово, но она на 7 месяце беременности, не попрет же она это все.
Но все равно спасибо!
21.08.2008 23:28:40, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!