Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
КуКушонок-вреднюшонок

Подарки из СП

обшарила я наши закупки в поисках подарка для своего сынули... Ничего не нашла..-(( Когда он был маленький - ему можно было весь Детский мир подарить, а сейчас..-(((
Игрушки все какие-то... Самокат с большими колесами был куплен недавно, велик есть. От ПСП у меня закосили глаза через пару минут..-(( От детского пневматического автомата был небольшой кровоподтек....-(( Обычные "пукалки" из закупок несерьезные и хлипкие.-((
Может быть, фотик?
19.07.2011 00:12:58,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Даруша
Fujifilm JX200 очень не плохой, нам рекомендовали, как ударопрочный, 5-й зум, 12 мегапикселей.
Нам через две недели 5 лет, из игрух есть все, ну или почти все) Стали замечать, что сын любит фотографировать нашим Никоном, который для него тяжеловат, вот купили в подарок Fujifilm JX200, посмотрите его, он в металлическом корпусе, для нас это было приоритетом, отзывы не плохие, надеюсь, желание фоткать им не пропадет))) С чехлом и флешкой на 4 гига обошелся в 4 тыс. руб.
19.07.2011 09:45:07, Даруша
Антонинка:)
У Олимпуса есть не очень дорогой водостойкий противоударный фотик 19.07.2011 09:15:50, Антонинка:)
Сама Скромность (ех.Романана)
Тонечка, а может ссылочку на него дадите? 19.07.2011 09:42:27, Сама Скромность (ех.Романана)
Веснушка и В.
+1. Мне бы тоже) 19.07.2011 09:57:10, Веснушка и В.
Мы подарили своей на 6 лет, недорогой, чтоб если уронит(сломает. потеряет и т.д) не было очень обидно.Счастья полные штаны))..хотя как и практически любая игрушка, увлек на пару-тройку недель,но знает что он есть и она может в любой момент взять без разрешения и пофоткать(свой ей не даю)...Да и знаю, что в будущем(недалеком) пригодится еще( с классом на экскурсии и т.д.), и по мне это лучше чем дарить очередную игруху, которая будет валятся в ящике(если только он ЕЕ не очень сильно хочет). 19.07.2011 00:24:55, лорамиг
КуКушонок-вреднюшонок
а покажите, какой подарили?-)) 19.07.2011 00:29:35, КуКушонок-вреднюшонок
вот такой [ссылка-1]
но я им не очень довольна(но у меня в принципе вообще к кодакам не очень хорошее отношение)..Но у нас это была не запланированная покупка...Была традиция:каждый ДР Маша едет в ДМ и выбирает что хочет(в опред.сумму)...В этот раз поехали они с папой без меня(я гостей ждала)...И Маша долго не могла ничего выбрать(минус ДР после Нового года)), в итоге папа звонит: ЧТО ДЕЛАТЬ?...Предложила фотик подарить, Маха в счастье...И как истиная блондинка, фотик выбирала по цвету..А папе уже было все равно, лишь бы скорее домой(все-таки походы по ДМ не для мужчин)))).. Я бы за теже деньги взяла бы никон.
19.07.2011 00:52:24, лорамиг
своему купили два танка на р.у., думаю понравится, посмотрите по ссылке, там куча отзывов от папаш:) 19.07.2011 00:19:48, Ольга77
КуКушонок-вреднюшонок
дарили на пять лет..-))
До сих пор катает, только батарейки садятся за один вечер несколько часовой игры..-))
19.07.2011 00:20:47, КуКушонок-вреднюшонок
Веснушка и В.
Сама на днях об этом думала). Что еще можно подарить сыну.(правда ДР не скоро) Вроде все есть... конструктор? хранить их негде особо. А фотик - это неплохая идея) 19.07.2011 00:16:55, Веснушка и В.
КуКушонок-вреднюшонок
У нас уже СТОЛЬКО лего, что я его вижу везде...-))
Причем несколько лет подряд получал в подарок самые большие наборы. Но, он фанат Лего..-))
19.07.2011 00:19:00, КуКушонок-вреднюшонок
Веснушка и В.
Нет, мы слава Богу не фанаты, у нас разные и кликс и еще какие-то уж не помню. Но мне их хватает)) 19.07.2011 00:33:14, Веснушка и В.
КуКушонок-вреднюшонок
конструкторы - наше Фсе..-)) Как-то привезла со старой квартиры свой старый Школьник, металлический. Ванька важный был!!!-)) Там же гайки/отвертки/шурупы..-))
Но, у нас дедушка воспитывал так и сыновей, и теперь внука:
Поставит перед ними свой огромный ящик с гайками/шурупами и прочей мальчишечьей радостью, а сам посматривает и исторические книги читает (мой свекор очень умный и начитанный человек). На несколько часов в квартире тишина и покой..-)) А уж оторвать мальчишек от этого занятия просто нереально..-))
19.07.2011 00:37:55, КуКушонок-вреднюшонок
Веснушка и В.
:) да, молодец. Т.е. просто гайки-винтики-шурупы и они завинчивают-развинчивают? или еще детали какие-то нужны? (это я уже к себе примеряю)),) 19.07.2011 09:59:28, Веснушка и В.
Таник1
Ну тогда подарите ему поездку в Леголэнд (если не были там). 19.07.2011 00:25:13, Таник1
КуКушонок-вреднюшонок
он сейчас у бабушки..-)) Подарок нужен какой-нить реальный на данный момент..-))
Но, спасибо за идею!-))
19.07.2011 00:26:49, КуКушонок-вреднюшонок
АкунаМатата
ааа, а я тебе ниже его же и предлагаю... 19.07.2011 00:21:21, АкунаМатата
КуКушонок-вреднюшонок
-)))) 19.07.2011 00:24:31, КуКушонок-вреднюшонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!