Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Цунами

Посоветоваться..

а что купить на зиму?
Нужно что-то прикрвыйющее как следует попу:) (чуть выше колена, иль чуть ниже).
вот думаю пальто или дубленку? шуба не рассматривается:)
честно говоря, пуховики надоели.. но они ж легче, чем дублёнка, да?

Есть у меня пехора, длинное солидное пальто с бобровым воротником-капюшоном..
НО хочу что-то каждодневное, но не совсем подростково-спортивное...

Посоветуйте, плз..
все ж пуховик али дублёночку?
18.07.2011 11:40:29,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Морковка.
дубленку,качественные дубленки совсем не тяжелые. 18.07.2011 12:58:20, Морковка.
пуховик и дубленку))) по ценам СП 18.07.2011 12:33:29, Марася
Цунами
однозначно дублёнку брать в СП не буду!
ее надо мерить, т.к. фирурка у меня не стандартная, верне - рост))
а хочется приталенную.. в общем, дорога мне в магазин
18.07.2011 13:02:40, Цунами
Большое Солнце
к Уси-Пуси сходи - по схеме "магазин-примерка -Уси-Пуси" как раз хорошие варианты есть... 18.07.2011 14:35:46, Большое Солнце
Цунами
Ходила, Ксень
куртку даже покупала.. но все ж шьют по-разному.
в магазине куртка села, а вот когда купила - понравилось уже меньше(
18.07.2011 15:16:30, Цунами
очень странно т.к. шьют по одним лекалам все. Скоро новая коллекция выходит, там будут и пальто с меховой отделкой, очень красивые, кашемировые, и новые дубленки! 18.07.2011 22:27:54, Yusi-Pusi
murzzzzzilka
А где у нас приличные дубленки? 18.07.2011 12:51:30, murzzzzzilka
Морковка.
лично я тоже не видела 18.07.2011 12:56:28, Морковка.
Цунами
вот такие нравятся:

здесь только пуговицы не очень..



ну и эта, как вариант (может быть)
18.07.2011 12:31:10, Цунами
Лиса Патрикеевна
Мне вторая понравилась по тому же, что и тебе+она ниже колен, а я со своими лыжно-роллерными страстями имею битые коленки, которые прикрывать надоть от мороза. Тоже дубленку хочу на зиму, пухи - несолидно, шуба - дорого - если хорошая, а дешевую не хочу. 18.07.2011 13:53:03, Лиса Патрикеевна
Горлица
первая вообще не понравилась..
вторая и третья в принципе не плохо, но меховые отвороты на рукаве это уже 19 век..
18.07.2011 13:06:15, Горлица
Цунами
у второй отворотов нет.
она интересная за счет неровной длины
мне понравилась больше всех
18.07.2011 13:16:23, Цунами
согласна, из этих вторая больше всех понравилась 18.07.2011 15:23:53, BestOlga
ТАКСА
На работу зимой хожу в чисто шерст. КРАСИВОМ пальто без меха - я все равно всегда в машине. Думаю на этот год купить куртейку коротенькую из кошки какой нибудь, но, т.к. никогда ничего более серьезного кроме воротника и полушубка из меха не носила, то и выбирать не умею, поэтому, видимо так и не куплю :) 18.07.2011 12:25:56, ТАКСА
Цунами
а у меня куча коротких курток (пуховиков) и длиннющая парка, которая прошлый год провисела в шкафу по причине ненадобности, надо что-то более демократичное.. но не короткое.. 18.07.2011 14:11:43, Цунами
ТАКСА
хорошее пальто. По мне так это более комильфо, чем дубленка 18.07.2011 14:14:52, ТАКСА
Цунами
Ольк, мне ж не на работу ходить.
За дитем в школу. а куда-нить на работу, к поставщику - есть крутышка-парка..
18.07.2011 15:17:29, Цунами
ага. я тоже не умею. хотя шубы ношу постоянно и они не разваливаются. списываю на везенье) 18.07.2011 12:36:56, Марася
Горлица
пальто на зиму без мехового воротника имхо не пойдет..У нас и снег и ветер-надо мехом мордашку прикрывать. На коротком пальто шикарный боХатый мех смотреться не будет((( только на длинном,а его не рассматриваете.
дубленки сейчас всякие-всякие есть, они легкие, но все равно не шибко теплые, какие бы расчудесные не были. Если не на сильные морозы-то я я бы посмотрела дубленки.
Себе для таких целей зимой в Луже купила шубку из бобрика(читай порода кролика) с воротником из норки.Очень достойно смотрится и не сильно дорого. Дубленок перемеряла МОРЕЕЕ,но ничего на меня не село((
18.07.2011 12:18:08, Горлица
dama Petronila
Я тоже думаю над этой же проблемой :).
Решила брать и то, и другое. Потому как гулять с дочей у речки и кататься на горках, а также бегать по Туле в дорогой дубленке неудобно (да и жалко ее). А ходить на работу в пуховике как-то уже не комильфо - возраст не тот :(.
У меня еще одна проблема - какую длину дубленки брать. В длинной в машине неудобно, а в короткой попа замерзнет на улице. Я на работу чаще на общ транспорте езжу (но и на машине тоже). Интересно, в длине чуть выше колена нормально в машине сидеть?
Кожу-меха видела у Юси-пуси. А вот у кого пуховики хорошие, пока не знаю. Но, думаю, скоро откроют предложения.
18.07.2011 12:17:06, dama Petronila
letik
Мне очень нравятся пуховики,дубленки все же тяжеловаты и нет такой свободы... 18.07.2011 12:11:28, letik
Свинка
Юля, шикарно будете смотреться в красивой дубленке, но не в пол.
Пуховик, имхо, удобен, но не элегантен, даже самый-разсамый.
18.07.2011 11:42:13, Свинка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!