Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Как искупить вину перед оргом?

Косяк мой - неправильно переписала реквизиты для отправки, потыкалась у банкомата - не вышло. На работе запара - пашу за себя и начальника до двух ночи, да ещё в связи с трауром в нашей стране, работы на информационном поле было вал. Сегодня прочухалась - полезла перепроверить - у меня уже и в персоналке предложения нет и чс1 висит. Орг клёпа, сумма была рублей 500(точно перепроверить не могу из-за отсутствия персоналки). Звонить ей - телефона нету. Каюсь сильно, ранг 5 , чс в первый раз...Заслуженно
15.07.2011 13:25:00,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

:) а у меня телефон тут в реге всегда :) Напиши в системе выпишу конечно я просто сейчас не дома 15.07.2011 21:29:55, КЛёПА
МыльнаяВедьмОчка
звони и кайся:) 15.07.2011 16:27:11, МыльнаяВедьмОчка
МыльнаяВедьмОчка
было 31декабря (поучительная история)

ко мне собралась в гости ехать семьянка наша. с другого города. до этого дружили по интернету:) муж ейный оченно сомневался, что я вообще существую:)))
(ну типа я бородатый сисадмин)

ну в общем собрались они с 2дитями и поехали к нам на поезде))

три раза у меня спросила в шутку- а ты точно нас встретишь?
ну конечно встречу. во сколько поезд? в 16:03
..где интересно я увидела 16:30 - я сама не знаю..
но на вокзал я ехала именно к 16:30
и вот в 16:05 звонок и ниразуНЕрадостный голос Янки мне говорит- ну и где тебя тут искать на вокзале то?
...
мне до вокзала...еще минут 25..
опущу подробности . прилетели на вокзал.
а я дома таблички заготовила (ну с которыми встречают)
на одной "шумные гости"
на другой "они существуют"

(шумные гости-это она, когда я ее звала в гости- сказала что мы шумные. видимо отговорить меня пыталась. не вышло)
а "они существуют"- это типа я все таки есть:))) мол их мысли.

ну и чего, забегаю в вокзал.. с табличками:)))
она уже ржОт издали)))
я таблички себе под коленки, бух на колени
и голосю "прости меня Яна дуру грешную"
в общем простили меня. все окей.
чего и тебе желаю:)
15.07.2011 16:26:43, МыльнаяВедьмОчка
вот из всех тока ты наверно, ну еще один -два чела знают где и как я работаю...я клянусь - я даже число не помню, день недели не помню, да ещё траур - сама понимаешь...
опущу подробности, что до этой недели у меня был скоропостижный ремонт со сносом стены - разнесли всю квартиру, грязь вот тока заканчиваю вывозить, ибо предыдущая неделя была...см.выше. Полдня собираюсь ей позвонить и стыдно.
15.07.2011 18:06:12, annayana
МыльнаяВедьмОчка
да.твоя работа-прямо скажем не для слабонервных. звони оргу.она поймет.я уверена.
ну у всех косяки бывают- главное их признать вовремя.
и что стыдно-понимаю.а ты постарайся часть своих обязанностей бытовых переложить на кого-то. на маму, на подружку (она может заказы твои отслеживать. денежку переводить)
в общем все у тебя наладится))
15.07.2011 18:19:09, МыльнаяВедьмОчка
мама даже не знает , как включать компьютер)))У подружки, которая в теме СП на неделе свои дела были - она дочку рожала))) 15.07.2011 18:25:58, annayana
МыльнаяВедьмОчка
хорошие дела у подружки!поздравляю!
Янусь-звони уже Клепе.
15.07.2011 18:33:04, МыльнаяВедьмОчка
Fire
плакаю :))) 15.07.2011 17:09:38, Fire
МыльнаяВедьмОчка
:) даа. было дело. они к нам Новый год встречать ехали.
в итоге мы просидели двумя семьями 5дней почти безвылазно, потому как на улице было -35. не разгуляешься.
и знаешь- так хорошо было, что расстались мы уже родней:)
15.07.2011 18:16:31, МыльнаяВедьмОчка
Fistashechka
внесите денежку и она снимет чс, у меня была с ней похожая ситуация... 15.07.2011 16:23:58, Fistashechka
Afelia-Sofia
скинула тел на подник 15.07.2011 13:51:34, Afelia-Sofia
Спасибо 15.07.2011 14:06:57, annayana
Черепашка aka Bel
так спросите какой у нее тлф. и позвоните... 15.07.2011 13:33:06, Черепашка aka Bel

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!