Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

про чемодан

колеблюсь между этими двумя
[ссылка-1]
[ссылка-2]

какой удобнее-лучше
подскажите, пожалуйста
14.07.2011 20:34:37,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

mala77
я взяла на днях тот ,что второй,я бы сказала он средний.На недельку может и хватит,и то поминимуму,а первый кажется увеличивается,это хорошо,если назад чего то прикупите,но он будет,ну очень тяжелый! 15.07.2011 12:10:03, mala77
а как же без прикупить? у нас ведь-женщин это первым делом. Подскажите пож-та, какую лучше модель взять не обязательно этой фирмы , чтоб не очень тяжелый и удобный ну и чтоб хватило желательно надолго 15.07.2011 12:24:09, Hele77
mala77
вряд ли помогу.Мой первый чемодан был куплен в РЕАЛ за 1000 примерно ,ездили с ним 2 года на моря,все нормальноне развалился ,он размером как ваш первый его хватило на 10 дней на нас с мужем и дочь7-8 лет,но он вместе с вещами получался тяжелый очень,тащил муж,я не смогла.Но в этом году вперый раз летим на самолете и наслышана ,что с чемоданами обращаются там очень плохо,вот и проверю на прочность,и купила ваш второй чемодан по ссылке для дочки на днях,еще пока не использовали его.при заказе мне сказали,что он по габаритам прходит как ручная кладь,надеюсь его можно будет взять в самолет,а значит хоть один чемодан в сохранности.А сам чемодан обычный,даже и не знаю почему такая стоимость у него.Взяла красный чтобы видно было лучше.Специально ездила в магазин посмотреть его.Там мне сказали,что их расхватывают,только привезли и сразу же в этот день именно эти две модели и покупают.А на витрине остались самый маленький и следующий по размеру после вашего первого 15.07.2011 12:36:57, mala77
Понка
маленький который - он ооочень маленький. я маме такой покупала. 15.07.2011 09:01:10, Понка
КисуняМа
я взяла тот ,что побольше)))завтра тож жду доставку,теперь для подруги аж 2 таких. 14.07.2011 22:59:49, КисуняМа
КуКушонок-вреднюшонок
хм... они же одинаковые... 14.07.2011 21:24:03, КуКушонок-вреднюшонок
АкунаМатата
как можно подсказать, какой удобнее, если они отличаются только размером?:)
смотря на сколько ехать, и какому количеству человек единовременно пользоваться
14.07.2011 20:48:49, АкунаМатата
letik
Оба хорошие,только замок такой не люблю.Мой видно здорово кидали-замок не открылся,хорошо ездила с запасливыми людьми и вскрыть помогли и замок навесной дали и штуку торчащую скотчем примотали,а без них-мне хоть плачь,первый раз с ним летела. 14.07.2011 20:48:34, letik
а какой тогда лучше бы посоветовали в плане замка с хорошей вместительностью и ценой 14.07.2011 21:11:57, Hele77
letik
Из меня советчик не очень,но эта фирма-нравится.Может вам сходить и наглядно посмотреть,примериться так сказать. 14.07.2011 21:17:10, letik
ой несколько раз примерялась к чемоданам а так и не купила -продавцы о каком не спросишь расхваливают. вот и хотелось узнать у владельце на сколько они удобны и чем неудобны и на сколько прочны. я всегда раньше сумками пользовалась в т.ч. и на колесиках и тележками, а тут поехали отдыхать у женщины в соседнем номере был чемодан на колесиках удобный и вместительный и легкий-а я фирму не посмотрела, а тут понадобилось-вот и ищу) 14.07.2011 21:22:36, Hele77
умничка
По мне лучше тот что в первой ссылке. Там побольше он и есть возможность его расширить. 14.07.2011 20:44:23, умничка
KaterinaVIP
Так они же одинаковые:) В смысле серия одна, размер только разный. У меня есть такой, как по второй ссылке - 55 высота. Совершенно обычный классический чемодан. 14.07.2011 20:41:16, KaterinaVIP
наверное не так выразилась
один

Коллекция:
Atolas
Габариты, см:
40 x 55 x 20
Объем, л:
43
Вес, кг:
3,44
Материал:
Полиэстер
Гарантия:
5 лет
Цв

второй

Коллекция:
Atolas
Габариты, см:
44 x 65 x 28/31
Объем, л:
79,5/87
Вес, кг:
4,24
Материал:
Полиэстер
Гарантия:
5 лет
Цвета:

по габаритам разница небольшая а по объему один больше другого почти в два раза больше
стоит ли брать больший объем или лучше взять меньший -надежнее -или лучше взять больший, чтобы больше влезло (два человека) ,но как бы не было превышения веса в самолете
14.07.2011 21:10:23, Hele77
KaterinaVIP
Тот что первый он глубже, плюс еще есть возможность расширения в шлубину.
У нас 2 чемодана - самый большой, 75 высотой и тот, что у вас по 2 ссылке. Он компактный и мелкий. Для двоих он однозначно не подойдет на отпуск. Семьей из 3 человек ездим с большим, стараемся чтоб не был не больше 20 кг:)
14.07.2011 21:40:16, KaterinaVIP


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!