Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Sailormoon

А я одна такая дура? или это такая новая тенденция?

ну я конечно понимаю - так всегда было, если ты денег кровных за товар не отдал, то вроде как душа и не болит что его надо быстренько забрать.. ничего не беспокоит, что орг сидит на тюках, что денег орг хочет вернуть (ведь не милионеры орги, вкладывают деньги из семейного бюджета, которые должныбы были пойти на еду или одежду!) и ведь даже не чешутся.. Мол в конфе написать типа.. а чего чай никак не выкупят! хочу забрать! хочу на подарки дарить.. и т.п. ведь нет! вооббще нет

я ведь не ною, что мне тяжело, что семья-дети-муж- родители и т.п.
да, тяжеловато иногда, но я получаю от этой деятельности определенное удовольствие (нет, не надо меня в мазо записывать - это из другой области удовольствия :D)
Но почемуто у заказчиков все это есть в наличии и они не могут оторваться от семьи чтобы добраться за заказом.. я должна УГАДАТЬ где и когда они смогут забрать и при этом не забыть их лично известить всеми известными мне способами и подкорректировать время под удобное им (не, это просто мои фантазии, никто такого ни разу не высказывал)

просто вот иногда сижу и думаю, а вот не икается им? вот лежат у меня тюки на несколько тысяц, вложенных мной (какой там доход, пока у меня одни расходы сплошные, я не то что не "заработала" я еще своих денег не вернула) но это ытье все же.. речь не об этом....
Вот люди как себе это представляют?

Я вот даже когда неоплачено сижу и переживаю, как же так, не смогла вырваться, пишу, ищу соседей, знакомых, кто может помочь с забиранием, намыливаю родственников!

что у тех заказчиков никого нет? живут одни-одинешеньки на белом свете?
ни мужей (из-за которых собвтенно и не могут выделить время) ни родителей, братьев\сестер, знакомых, друзей? ну не поверю! просто не болит душа, что надо забирать!

ох.. ладно, пойду упорядочу что есть..
часть свалила на вас, чатайте, любуйтесь олиными чудачествами...
а я буду радовать себя тем, что у меня не квартирка как у остальных оргов, и что мне не приходится спать на кулях с чаем и таскать ребенка на руках целый день, чтобы он не распотрошил все-все пакетики!
14.12.2007 01:27:12,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Робкая
Оля,не расслабляйся! После НГ чай закончится....:))) 14.12.2007 14:45:39, Робкая
Marg
Оль, многие ждут, что ты сама им домой привезешь.. Еще ехать на встречу.. ага, щас. 14.12.2007 12:58:12, Marg
к сожалению, да, если не взял предварительно денег, то усе...Будешь бегать пристраивать:( 14.12.2007 12:37:58, Дашина:))
Madam_sha
эх икается и очень икается и душа болит и стыдно ужааасно и муж работает и братьев сестер родителей нету :((( , но я всегда на связи... если конечно не забываю элементарно про закупку, но такое бывает крайне редко (если закупка длительно затянулась) и всегда ищу возможные варианты чтобы быстро и всем удобно... так что заранее у всех оргов прошу прощения если не успеваю в срок забрать... 14.12.2007 11:44:57, Madam_sha
Оль,если пристрой будет,я обязательно возьму :)) 14.12.2007 10:08:10, мама Полечки
al_gol
ха, а у меня наоборот, оплаченное забрать могу и задержаться, а неоплаченное мне совесть не позволяет долго не забирать:-) 14.12.2007 04:56:48, al_gol
Darklantern
да, я как-то за неоплаченное тоже больше переживаю. пришлось однажды даже на ДР мужа с утра ехать на Тулу забирать. ворчал, конечно ))) но когда незнакомый человек дает тебе такой кредит доверия, что вкладывает свои деньги, как-то не хочется "терять"лицо 14.12.2007 09:42:58, Darklantern
+1 Меня тоже неоплаченное больше стимулирует на срочнейший забор :):):) 14.12.2007 09:52:09, Lolo
болит душа, чесслово.
14.12.2007 01:56:14, солнце взойдет
Sailormoon
ну вижу, слышу,а остальные молчат :( 14.12.2007 16:30:27, Sailormoon
dezi
Ох,все правельно!А есть такие которые на встречу запишутся,не приедут,опять запишутся,не приедут-а финал сори выпишите... 14.12.2007 01:40:30, dezi
у меня тоже самое было :-(( при чем чаще всего такое с Тулой, одна три раза записывалась и не забрала в итоге. Просто у меня встречи прекратились, а то бы так и записывалась и записывалась... :-) 15.12.2007 19:47:52, Лариса_Л
Galka
ОФФ. мой перевод до вас дошел? 14.12.2007 01:51:36, Galka
Dasёna
Оль, даже иногда удивляюсь, что день и нет от тебя топа... 14.12.2007 01:38:42, Dasёna
Спокойствие только спокойствие(с) Олечка ты умничка, не огорчайся мы тебя любим и ценим:) 14.12.2007 01:35:19, НКухик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!