Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

КАЧЕСТВО СУМОК FER*RO CAVA*LLO орг.alexsashka? НА ОДИН СЕЗОН?

Брал кто-нибудь?????
09.07.2011 10:49:26,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Купила себе год-полтора назад У Муфлоник еще, такую большую, чтобы в п-ку с младенцем ездить:) Подружка увидела и влюбилась в нее. Я ей сумку и подарила. До сих пор с ней ходит, хотя и часто сильно ее набивает вещами:) Так что, считаю, что качество приличное. 09.07.2011 22:23:09, Наталия1974
Света, я собираю эти сумки здесь на 7-е. уже 3-й год!
Жалобы крайне редки : ну на 1000 штук м.б.- 2 .. да и то не то, на что Вы опубликовали, а скорее молнии где-то расходятся, что легко исправимо.
Пожалуйста, напишите артикул сумки Вашей- я ее в таком ракурсе не узнала вообще.
Просто жалобы НАСТОЛЬКО РЕДКИ!!!!! что я чесслово, искренне расстроилась - у меня одни письма с благодарностью.
09.07.2011 17:04:51, Muflonick
Diola
Марина, если это вопрос по-поводу моего фото ниже, то это вот эта сумка:

На сайте сейчас её не нашла, я брала её зимой.

Ручки как новенькие, кожзам не выглядит как клеёнка, очень приятный.Строчки все ровные и фурнитура в полном порядке.
Но вот канты по всем 4-м углам обтрепались и кожзам протёрся о жесткую внутреннюю основу днища.

p/s/ никаких претензий у меня нет, сумка мне всё равно нравится. И как раз на сезон что-нибудь новенькое я себе ещё подобрала бы, т.к. для кожзама выглядят сумки очень достойно)

Может, просто это я такой "умелец" убивать сумки :)

сорри, отвечаю медленно, т.к. в инет выхожу с дачного модема)
09.07.2011 22:21:00, Diola
Спасибо за ответ ! Сумку узнала)))).. только они кончились,не успев начаться ))), так что даже не могу ничего откоментировать по этой модели ((((....очень жаль что так получилось ((((
Потому что , действительно, и сумки, и пошив, и материал - все достойно ....
10.07.2011 01:03:30, Muflonick
Diola
Моя через 3 месяца носки превратилась в это:

Хотя кожзам наощупь очень приятный, но у меня оказался не вполне надёжным. Картонное основание дна сумки просто протёрло его. И отделочные канты облезают.
Я брала ещё у Muflonchika.
09.07.2011 13:30:59, Diola
Напишите артикул сумки - фото не узнаю, хоть, как Вы пишите покупали ее у меня..
Чтобы в такое превратить смуку от ФЕРРО, ее надо сутки возить по асфальту!
А заодно напишите когда покупали !!! - этого просто не может быть!
ЭТА ФИРМА заслужила только хвалебные отзывы.!
09.07.2011 21:38:19, Muflonick
Diola
Марина, у меня нет претензий ни к Вам, ни к сумке. Девочка спросила о качестве, я поделилась только своим опытом.
По асфальту я её не возила, а возила только на переднем сиденье своего авто)
Я брала осенью-зимой, скорее всего в ноябре-декабре, точнее не помню.
Артикул написать не могу, на сайте не нашла, а переписка в почте не сохранена.
Протёрлась она реально за 3 месяца (сейчас я уже не хожу с этой сумкой, как Вы понимаете)
09.07.2011 22:56:04, Diola
Все написала выше- еще раз спасибо )) 10.07.2011 01:04:37, Muflonick
puhochka
У меня сумочка уже второй год функционирует, дочке в школу купила- весь год ходила-сумка в порядке. Вот уже начала новую маленькую использовать, довольна. Очень хорошее качество, и на ощупь приятные.Тоже у Muflonchik брала. 09.07.2011 13:15:13, puhochka
Afelia-Sofia
Я в прошлом году у Muflonchika их брала - довольна как Слон:)
Качество кожзама на высоте!!!
09.07.2011 12:51:53, Afelia-Sofia
Настик
Я брала две. Хорошее сочетание цена-качество. Обе живы и радуют:)) 09.07.2011 12:08:37, Настик
Innulik
капс лучше уберите, а то как будто кричите. Их у нас вообще то два орга собирают. Или Вас исключительно интересует качество от alexsashkа? :) я у нее брала, качество вполне нормальное.
09.07.2011 11:04:03, Innulik
НашаRussia (ех оксюля)
Вы зачем кричите? Люди на встрече, после обеда придут-расскажут. 09.07.2011 10:56:34, НашаRussia (ех оксюля)
да не кричу я. из предложения ее скопировала. 09.07.2011 11:54:53, Света1980
НашаRussia (ех оксюля)
там прям те же словосочетания про 1 сезон? ;)
ЗЫ. А капс в инете равен повышенному голосу или крику, за исключением объявлений и пиара.
09.07.2011 12:09:47, НашаRussia (ех оксюля)
про один сезон... просто с кожзамом не везет как-то... 09.07.2011 12:18:47, Света1980

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!