Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
КуКушонок-вреднюшонок

Про psp

Помню, что ужО обсуждали...
Киньте ссылку, плиз, на темку (если кто сохранял). Ничего в них не понимаю, надеюсь на отзывы непосредственных юзЕров.
08.07.2011 20:32:33,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я категорически против етой писипи. Зрение, осанка, да и контролировать время гораздо сложнее, чем комп. Тут "добрые" друзья дали моему поиграть. Итог - красные глаза за 3 дня:(((. Отобрала нафик и договорилась о 40 минутах в день на компе. Ну это конечно моё ИМХО.
Тут мне сынка заявил: Мне скоро 8 лет, а ПСПи до сих пор нет!
Мой ответ: И не будет!!!:))).
08.07.2011 22:03:22, ЛарсеN
КуКушонок-вреднюшонок
ой, а сикока он играл?
у нас комп случается 1-3 раза в месяц на 20 минут...
08.07.2011 22:11:27, КуКушонок-вреднюшонок
Играл около часа каждый из 3-х дней. Может больше, так как эта штука маленькая - взял и ушел в другую комнату, я не смогла проконтролировать. Когда заметила - пресекла. Садится с этой штукой и сгибается крючком. Если малОй в другой комнате, то я не всегда могу контролировать осанку. И глазки прям красные. Короче, спрятала я её и предложила наиболее меньший вред - комп:). До этого у нас был график - по выходным - суббота и восресенье - по 40 минут. Но, от компа я не наблюдала никогда проблем с глазами. А тут прям чуть ли не сосуд лопнувшийся:(((. 08.07.2011 22:19:59, ЛарсеN
Таник1
Если часто и подолгу мотаетесь - то вещь нужная. Мои на них слушают музыку, сказки-повести всякие, скайп (к нему наушники спец. нужны), мультики-кина, интернет. Ну и игрушки. Дома практически не играют. Для игришь у нис Wii 08.07.2011 21:08:38, Таник1
Таник1
добавлю, все эти прибамбасы у нас в прошитой PSP. 08.07.2011 21:13:20, Таник1
Баффи
А что вас конкретно интересует? у нас есть psp
на мой взгляд очень универсальная вещь и в игры можно играть и фильмы/мультики смотреть и музыку слушать
насчет надо/не надо конечно все от ребенка зависит, мой например не зависим ни от чего:) у нас и копм есть и ноут и детский комп был, чуток поиграет и все, на какое то время забрасывает, нет зависимости
08.07.2011 21:01:20, Баффи
КуКушонок-вреднюшонок
как выбрать? какие аспекты выбора?
зависимость ребенка имхо от родителей зависит
08.07.2011 21:02:29, КуКушонок-вреднюшонок
Баффи
самое главное что бы прошиваемая была или уже прошитая, мы недавно на подарок вот с этого сайта брали, там есть технические характеристики их, на мой взгляд незначительные отличия
[ссылка-1]
08.07.2011 21:32:04, Баффи
Моя дочь играет не часто, но в дорогу то что надо. Купили набор 24 игры из сеги, сама с удовольствием вспомнила детство. 08.07.2011 20:56:30, Мила 29
а что вас интересует? у нас 3000 из сша привезена на прощлый Новый год 08.07.2011 20:46:06, Hele77
Антонинка:)
не надо:(
хотя ж всеравно никто не слушает...
08.07.2011 20:39:25, Антонинка:)
КуКушонок-вреднюшонок
Тось, чего именно не надо? 08.07.2011 20:41:22, КуКушонок-вреднюшонок
Антонинка:)
давать это детям:(
я не суперправильная мамашка-маньячка
к компу сейчас понемногу пускать начала
мне про псп тоже говорили - не надо, не послушала, теперь походу последствий мне надолго:(
и нинтендо (дс-лайт), и псп теперь лежат где-то сныканные - не отдам. Ни за что.
08.07.2011 20:52:55, Антонинка:)
КуКушонок-вреднюшонок
да?
я про псп вообще нечего не знаю. У меня он ассоциируется с игрой Электроника... Я не права?
08.07.2011 20:54:37, КуКушонок-вреднюшонок
это новая игрушка-в ней музыка-скайп-мульты-игры-маленькая для дороги-удобна-компактна
плюс
привязчивая в россии прозведено для россии или испания-отмечено сильное мерцание экрана, что плохо отражается на зрении
привозная из сша для них пр-дена имеет встроенные языки в том числе русский-но никакого мерцания-гладкий экран как и в телеке сони
прошитая -бесплатные игры для псп
непрошитая-платные игры в районе 1000-каждая
для американских по их номеру регистрируешься на амер сайте и оттуда качаешь бесплатные игры+ покупаешь новинки по низкой цене максимум 20 долларов
если чего спрашивайте-может еще чего подскажу
а надо обязательно покупать карту памяти мемори стик про дуо -4 гига вполне (свыше-непрошьете, меньше-мало будет)+ чехол+пленка на экран защитная
09.07.2011 00:32:31, Hele77


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!