Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

По рыбе вопрос (Забава)

Описываю ситуацию: зимой в оптоловере оформила заказ, все время смотрела встречи, но там Алтуфьево все не висело и не висело, приходила рассылка от Забавы общая, там про встречи тоже ничего. Я ей писала сообщения с вопросами, ответа не было.
потом в один прекрасный момент заказ исчез вообще, и по-моему я в черном списке (но точно не знаю, т.к. системой редко пользуюсь и новшеств не знаю(( (активно только 6 лет назад там смотрела).
в общем вопросы такие:
1)как мне узнать из за рыбы ли я в черном списке? (может пропустила все же встречу), хотя из рассылки забавиной было понятно, что ничего из того, что я заказала и не было в наличии.
2)хочу рыбу заказать, может кто в курсе, отпуск ли у нее или нет? или только теперь осени ждать?
3)Теперь наверное буду с курьером забирать - это удобно, кто пользовался? просто прочитала еще тогда в ее рассылке, что чуть ли нужно не все время дома сидеть и ждать этого курьера.
Объясните пожалуйста те, кто активно у нее покупает.
Заранее огромное спасибо и простите за много букв. Но организму моему беременному очень нужна рыба!!!а в магазине это страх божий!
08.07.2011 14:22:13,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Шпилька Маша (в системе Шпилька)
на алтушке весной частенько были встречи, но они быстро "стопились" - много желающих. 08.07.2011 22:33:36, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Спасибо!!!всем за ответ! 08.07.2011 17:39:00, Хрю
даже если Вы записаны на рыбу, она не выкупит, пока вы на встречу не запишетесь.
Она выкупает только конкретно под записаных на встречу.
у меня заказ висел пару месяцев, я на молодеге встречу ждала...
чтоб потом судорожно не искать , на что бы записаться-записалась сильно заранее)))

я думаю Вы не у нее в ЧС.
08.07.2011 15:14:36, Aleksis
Курьер все оперативно доставляет. И предварительно звонит)))) 08.07.2011 15:51:57, Mama30
Крохозябр
Курьер отличный, всё оперативно и точно доставляет. 08.07.2011 14:42:13, Крохозябр
Морковка.
+100 08.07.2011 14:43:08, Морковка.
если не ошибаюсь, у Забавы главное условие, сначала записываться на встречу, а потом на рыбу 08.07.2011 14:32:12, Tomatut :)
mother tanya
+++ записавшись на рыбу - сразу на встречу! 08.07.2011 14:35:27, mother tanya
офф. помотрите пожалуйста мою тему в туризме, может успокоите хоть чуточку 08.07.2011 14:44:34, Tomatut :)
mother tanya
я видела(((
спросите у своего агента какой крайний срок подачи документов у оператора.
или Вы самостоятельно подаете доки на визу???
08.07.2011 15:51:36, mother tanya
Шуя Яуш
наведите на ЧС - узнаете кто занес.
Забава сейчас в отпуске.
А вообще у нее предупреждение висит, записываться на позиции одновременно с записью на встречу.
Это же скоропортящиеся продукты.
Я у нее на Алтушке и зимой и весной забирала, встечи довольно часть были.
08.07.2011 14:28:36, Шуя Яуш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!