Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Мурлыся (она же МусяМуся)

обидно... украли кошелек

Так обидно. День начался так чудесно, муж с утра выдал деньги на эл. книгу. Я с хорошим настроением поехала на работу. Зашла в маршрутку, а мужик мне место уступил, я еще очень удивилась. Успела только деньги заплатить и сумку не закрыла. Еще подумала, какой вежливый мужчина, я и не стремилась вовсе сесть, но он настаивал, типа на следующей остановке выходит. А потом как то случайно упал на мою сумку. А я ведь даже не придала этому значение. Исчезнование кошелька заметила только когда обедать собралась. Вот что значит профессионал. Итог, фиг с ними этими деньгами, не ну жалко конечно, все таки 14 тыс. , но в моем кошелечке остались права, социальная карта и карточка на мед. обслуживание. На работе даже поплакать не успела, а сейчас вроде и хочется, но уже не можется. Вот думаю, к чему бы этот знак??? Я так надеюсь, что кто-нибудь подкинет документы. Как быстро это обычно случается? Мысли же материальны, ну пусть они мне вернут. Плак
PS: кто знает проверенное место, где можно мед справку на права сделать?
07.07.2011 20:07:47,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ТВЛ
я очень сочувствую, всегда неприятно, как облапали... но не понимаю, зачем все яйца класть в одну корзину? у меня в кошельке больше тыщи никогда не лежит и проездной, остальное прекрасно размещается в кармашке на молнии в сумке - и паспорт и кредитки и всяко-нужно. А уж права в кошельке - ну совсем не понимаю. Это ж самое "криминальное" место, охота потом все это всстанавливать?:( 08.07.2011 14:00:12, ТВЛ
mala77
сочувствую вам,но вот одно понять не могу ,зачем же класть документы в кошелек,ведь кошельки часто воруют,а документы восстанавливать такая морока.Я даже больше пары тысяч в кошелек не кладу.Был у меня случай когда я работала сутками в Москве и ездила из Подмосковья,так у меня на Выхино возле турникетов и вытащили кошелек,было там очень мало,только на дорогу и еду на сутки купить.Но было очень плохо,на обратную дорогу денег нет,хорошо хоть в метро успела войти,а дальше еще на автобусе(пришлось ехать как школьнице зайцем,всю дорогу тряслась)и есть не на что.Это было последней каплей. 08.07.2011 10:24:02, mala77
Мурлыся (она же МусяМуся)
В кошелке были только зарплатная карта, потому что я ей расплачиваюсь, права, потому что их спрашивают, когда платить кредиткой и соц карта, по которой дают скидки. а деньги там оказались чисто случайно, потому что как раз в обед хотела купить книгу, где кредитку не беркт, только наликом. Это стечение обстоятельств, а может знак 08.07.2011 13:14:48, Мурлыся (она же МусяМуся)
Очень Вам сочувствую, сама точно также здесь душу изливала весной, когда кошелек вытащили также в маршрутке вместе с соц.картой, скидочными карточками, абонементами на дет.занятия и что самое обидное календарик с фото дочери.. 08.07.2011 07:47:01, Юкол
у меня по осени на парковке выдрали сумку, а там документы (но просто все). поясню по правам, если нет справки из милиции, то штраф (какой не знаю)и дают сначала на 2 месяца временные. если есть заявление в милицию платила пошлину 400р. у меня справку не спросили, по компу посмотрели обмен старых был 1,5 года назад, но при каждом МРЭО есть мед. комиссия комерческая 950 руб. , 5 мин. и справка на руках 08.07.2011 00:47:05, alisa161107
Juls_P
Ужасно, очень сочувствую Вам! Надеюсь, что не останетесь все же без эл.книжки и быстро восстановите документы.. @@@@@­@@@@@­@@@@@ 07.07.2011 23:56:32, Juls_P
Тюльпанчик
когда у меня беременной украли кошелек, кстати, заметила это, но не догнала :(, с тех пор перестала в нем носить карты, особенно все, что социальное. Пусть это будет самой большой потерей в этом году. Не грустите.... 07.07.2011 22:20:34, Тюльпанчик
Secret
прям один в один, мы с мамой ехали с савеловской на беговую на маршрутке года 3 назад и у нее точно таким же манером мужик стащил кошелек. мне тоже ужасно было одино, там было 500 долларов, тысяч 7 рублей и еще гривны с поездки с Украины :(( причем мы поняли секунд через 10 как он вышел из маршрутки и маршрутка отъехала от остановки, быстро вышли, а от него, ясен-красен, и след простыл.... 07.07.2011 21:57:07, Secret
Maxi
очень сочувствую( у самой недавно сумку украли с деньгами и ключами, карточкой. Выбросят обязательно. Посмотрите около той остановки где он вышел, поспрашивайте дворников. 07.07.2011 21:45:02, Maxi
letik
Сегодня день такой,девушка ниже писала-у нее телефон сперли.. 07.07.2011 21:27:43, letik
ужас((( очень вам сочувствую(((( 07.07.2011 20:44:25, Австралийская Ехидна
это от Вас другую беду отвели ) 07.07.2011 20:21:59, tasik.
...сказала я, и оставила свой кошелек в магазине )))
Через полчаса вернулась, у охранника спросила - выдал мне мой кошель )) Второй раз его теряю и второй раз добрые люди находят.
08.07.2011 01:10:56, tasik.
я вот уже с весны жду, когда мне вернется моя карточка омс :) 07.07.2011 20:16:50, topotusha
Тюльпанчик
делайте новую, мне не пришла, восстанавливала. 07.07.2011 22:26:52, Тюльпанчик
да я и не верю в то, что она придет)) просто лениво заниматься 07.07.2011 22:28:25, topotusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!