Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
КуКушонок-вреднюшонок

Уточнения

Хочу уточнить у ПДМ.
Веду уже больше года закупку аксессуаров - платков и палантинов...
Собираюсь открыть новую тему по поводу закупки и тут вижу, что девушка с ником наталина открыла закупку с этой фирмы. Объясните мне, плиз, как такое возможно? То, что я являюсь организатором она знает, так как сама принимала участие в данной закупке в качестве участника.
Причем, это ситуация уже не в первый раз.
В зонтами было аналогично - через несколько дней меня сдали фирме со всеми потрохами и ссылками на Семью.
20.08.2008 11:01:42,

70 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

LU (ПДМ)
Ольга, ждем от Вас подробностей о закупке на почту ПДМ. спасибо 20.08.2008 14:20:37, LU (ПДМ)
Оливер
Ну и?.. Я уж не лезу, а то я сначала ужалю, только потом объясню, что в медицинских целях. Так меня совсем забанят. Но тему прочитала с интересом. Вопрос - решение когда вынесут? И вынесут? А то смотрю и Перл-Харбор взорвали, и Кеннеди застрелили...И все время кто-нибудь один виноват... 20.08.2008 23:04:24, Оливер
марфута
а Мерлин Монро как жалкооо.... 21.08.2008 01:40:42, марфута
LU
:)ниже уже писала - быстро только кошки родятся:)))
пока смотрим/читаем/обсуждаем.
21.08.2008 00:52:10, LU
Nikosa
Люся,написала ниже 21.08.2008 00:58:10, Nikosa
КуКушонок-вреднюшонок
Отправила 20.08.2008 18:16:51, КуКушонок-вреднюшонок
КуКушонок-вреднюшонок
сейчас отправлю - ездила домой за диском с архивом, так как нахожусь в стадии переезда и смены компа. Найду и отправлю до 18.00 20.08.2008 16:38:36, КуКушонок-вреднюшонок
а почему у Вас 15% по предоплате? насколько я понимаю, новые правила предусматривают не более 10%. 20.08.2008 13:50:02, Малиновка
КуКушонок-вреднюшонок
у меня 10% по предоплате после введения новых правил 20.08.2008 16:32:35, КуКушонок-вреднюшонок
Nikosa
а это было и по старым правилам 20.08.2008 17:15:08, Nikosa
и еще вы меня обвиняете что я сдала вашу закупку зонтов? раз написали в данной теме
ну вы даете....я скорее вас могу обвинить в подобном.....
удовольствия от общения с вами я не получила....
20.08.2008 13:17:53, наталина
вам не стыдно....
тогда прошу факты в студию....
теперь я понимаю что вы за человек...
вы все время в чем то кого обвиняете...но ничем не подкрепляете
и я на 7-е дольше вас..
вы пишите что занимаетесь больше года...проверьте дату вашей регистрации...я постараюсь в своих письмах найти перепись с вами..
20.08.2008 17:07:11, наталина
КуКушонок-вреднюшонок
факты говорят сами за себя 20.08.2008 16:38:58, КуКушонок-вреднюшонок
во=первых Оля....вы забыли уточнить что с фирмой я знакома давно,и тогда я сама отстранилась от этой фирмы еще до вашей работы с ней..даже отправляла вам каталоги те что прислали мне но не прислали вам
во- вторых я собираю весь заказ в системе и собирала предзаказ то что вы не выкупаете
участвовала у вас и потом узнала что вы завысили цену при чем прилично..., а о своей цене вы вообще меня поставили перед фактом при выкупленном уже...
очень неприятно было...особенно когда знаешь какая реальная цена
20.08.2008 13:14:40, наталина
Ylianka
Наташа! а у Вас по фул-то-нам цены в системе тоже скачут в разные стороны :) чаще в бОльшую...
ps "особенно когда знаешь какая реальная цена"
20.08.2008 17:07:59, Ylianka
накладная с печатями в альбоме
потрудитесь убедится...перед тем как в чем то меня уличать
просто фирма с которой я работаю не прямые поставщики... именно по фултону
зест, падзотти берут напрямую
на фултоне даже написано отдельным листиком...что берут у дилера...для фирмы с которой я работаю это не основной вид ассортимента...а дополнение, они считают что малый объем им проще брать у дилера
20.08.2008 17:12:57, наталина
Ylianka
хммм... :) а что так грубо? "потрудитесь" и "т.д."
мягче надо быть, мяяягче! (с)
я ни в чем не уличаю - не мое это дело. Только отметила тут, чтобы люди были в курсе :)
зачем выкупать дороже то, что можно выкупить дешевле? мы тут все в одной лодке вроде! разве нет?

чую, Вы счас скандал разведете. Пошла я отсюда... :) удачки!
20.08.2008 17:20:55, Ylianka
ТВЛ
Юльк, дохлый номер, она обычно напором берет, так защищаентся, что полконфы из посиделок выносит. Но люди тож не и*д*иоты, выводы делают:) Меня вот вообще из закупки своей удалила, потому что я ее задела "обвинениями". А если задуматься: не слишком ли много людей уже "обвиняющих" и мож именно здесь собака порылась? А зонтики твои круче, жду оченнь осень:) 20.08.2008 17:42:22, ТВЛ
оооо мы вас ждали......как же без вас?
все думали ну когда же вы появитесь
только я не поняла а в чем дохлый номер...? вы хоть за своей мыслью и фактами следите
20.08.2008 17:49:19, наталина
ТВЛ
без меня никак! свои три копейки обязательно должна положить. и мысль у меня всегда под наблюдением, и с логикой все порядке. Спасибо за трогательную заботу. И факты тож все на лице. 20.08.2008 17:56:54, ТВЛ
вашей логике 5 балов даю..
вы настолько непоследовательны...это я о том что за кадром осталось
20.08.2008 21:45:55, наталина
ТВЛ
Учитель, спасибо за пятерку. Вот уж в чем не нуждалась, так это именно в Вашей оценке. О последовательности на ВАШЕМ месте тоже не стала бы писать. С собой бы разобрались сначала, наладили контакт, а потом уж и за других принимались... 20.08.2008 23:02:41, ТВЛ
Ylianka
чмок! :) 20.08.2008 17:45:26, Ylianka
....))))) 20.08.2008 17:49:30, наталина
мягче надо быть, мяяягче! (с)
а скорее вам адресуется....
я только защищаюсь после всего этого
ну что делать если к лжи я очень чувствительна и я очень эмоциональный человек
20.08.2008 17:28:52, наталина
какая грубость....
меня то обвиняют что я цену завышаю.... то закупки срываюююю...
какая уж тут грубость...
ну вот люди и решают....никто нож у горла не держит
мне что то очень выгодно...я и беру а тут просто понравились я и взяла потому что меня просили..., я и практически фултон не закупаю...

20.08.2008 17:24:31, наталина
ОФФ: Наташа, я Вам написала в системе по поводу гофрированного черного зонтика, с которого меня кто-то нагло выписал. Мне его вернут?... 20.08.2008 16:51:04, Anais-Anais (ex-Lolo)
боюсь только серенький есть.... 20.08.2008 17:16:23, наталина
То есть, кто меня выписал, останется с тем черным зонтиком?! По-моему, это как-то несправедливо... 20.08.2008 17:53:40, Anais-Anais (ex-Lolo)
он я даже незнаю кто вас выписал... 20.08.2008 21:43:13, наталина
????????? В теме по пристрою было только два черных зонта, один взяла или Kel или другая девушка - там в примечании шла активная переписка вопрос-ответ (это была 1-я строка из 2-х), второй зонт забронировала я (он шел второй строчкой). Тот, кто выписал меня, записался до 17.30 19 августа - это все можно увидеть в системе в предложении по пристрою.
Я просто хочу знать данного "героя" в лицо, т.к. это было сделано достаточно нагло.
20.08.2008 23:47:30, Anais-Anais (ex-Lolo)
КуКушонок-вреднюшонок
1. Я не работаю с фирмой официально, так как у меня нет своего магазина для реализации. Поэтому не заказываю по предзаказу, а приезжаю и хожу там несколько часов - выискивая интресные вещи, не скупаю все подряд из новых каталогов, так как выбираю себе и участникам закупки только лучшие расцветки и качество. Очень часто забираю последний экземпляр - возврат крупных магазинов или то, что отдают с другого склада.
2. Цену я не завышала, перед фактом Вас не ставила, не стоит перевирать сейчас ситуацию (накладные, коотрые смогла найти (и той в том числе) отправляю ПДМ). Может быть, у нас с Вами разные цены за счет официальности/неофициальности? Это я смогу узнать только после того, как сделаю себя полностью официальной..-))
20.08.2008 16:45:23, КуКушонок-вреднюшонок
Nikosa
а сейчас вообще не узнаешь,у Оле закрытый теперь сайт есть. 20.08.2008 15:31:23, Nikosa
Тюльпанчик
Она закупку открыла где? Тут Анонса не было - значит нарушение правил, если в системе, то она это сделать может, но без пиара и пристроя на сайте семья. 20.08.2008 11:32:20, Тюльпанчик
КуКушонок-вреднюшонок
http://conf.7ya.ru/conf/mes-Buy.aspx?l=0&cid=Buy&mid=560071
там в системе вообще рынок - якобы дозаказ. А где был заказ не понятно.
20.08.2008 11:35:26, КуКушонок-вреднюшонок
а заказ собран...что то вы плохо копали...
поищите...
20.08.2008 14:11:30, наталина
Тюльпанчик
Ольга, дайте, пожалуйста, ссылку на Вашу закупку весной, я нахожу по Вашим темам пока только один пристрой, может Вы быстрее соориентируете. Спасибо 20.08.2008 11:53:36, Тюльпанчик
КуКушонок-вреднюшонок
http://conf.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Goods&tid=170728
http://conf.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Buy&tid=476423
http://conf.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Goods&tid=168525
http://conf.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Goods&tid=166018
http://conf.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Goods&tid=180113

Это то, что смогла найти, не особо копаясь. Заказы принимались постоянно, выкупы были. На лето сделала вынужденный перерыв. Сейчас ждала поступлений на склад.
20.08.2008 12:05:51, КуКушонок-вреднюшонок
поступление на склад того что останется от основных заказчиков по новым ценам +еще ваша новая цена..
как же вы работаете с фирмой если не знаете...что фирма принимает предзаказ зимней коллекции по очень выгодным ценам....?
ну вы даете? собираете вы ее в своих альбомах а не в открытую и выставлете в пристрой ....где еще цены надо проверять...потому как я была на фирме...но такого даже не видела
20.08.2008 13:22:00, наталина
LU (ПДМ)
девушки! давайте каждая из вас составит корректно свои предложения и видение ситуации с этой закупкой и пришлет это на почту ПДМ.
мы оба ваши письма рассмотрим, если возникнут вопросы - пообщаемся и вынесем решение по данной закупке.
большая просьба сегодня-завтра прислать письма, а пока давайте приостановим сбор до выяснений. спасибо! ждем ваших писем!
20.08.2008 13:52:10, LU (ПДМ)
Люся ну и где ты? меня только что обвинили в том что я не делала...кого то заложила? блин никогда этого не делала и не собираюсь
сама активный участник...и многие меня знают...зачем мне кого то закладывать
ну и где вы со своими правилами....
я даже незнаю где она закупается...
20.08.2008 17:21:49, наталина
LU
вернулась только:) это у вас, у Оргов, СП можно назвать работой (пусть и с натяжкой) - а у нас, ПДМ, это добровольное занятие без всяких материальных поощрений:)))

ходила стричь мальчиков - школа ж на носу, приехали все заросшие:)

Наташ, прости - пока не вижу, где ты кого-то заложила?
Ольга нам прислала сейчас свои объяснения, обещает прислать сканы накладных, мы все посмотрим - согласись, это не дело 5 минут.
быстро только кошки родятся:))) а нам все-таки нужно время, чтобы прийти к какому-либо решению.
20.08.2008 18:08:49, LU
да ладно..понятно..что я не имею к этому отношения... 20.08.2008 21:43:59, наталина
А при чём здесь правила? Если Вы считаете, что Вас оскорбили, отправьте модераторам. 20.08.2008 17:38:49, Красавица Пипита
тут скорее не оскорбление...я обвинение...вот это серьезнее
при чем без доказательно
20.08.2008 17:50:29, наталина
Nikosa
Оля извени,я все таки напишу,меня отговаривали,но не могу больше молчать,знаю после этого ты занесешь меня в ЧС,но все равно напишу.
Люся ,объясню свою ситуацию.
У Оле заказывала себе сумку,были скидки,сумка стала стоить в копейках могу ошибиться,4044руб,по преддоплате 10 % орг(закупалась вместе с одной девочкой),итого стоимость сумки 4450руб.,Оля мы с тобой встретились по дороге на фирму,деньги передала ,ты уехала на фирму,вечером отписалась ,что сумка выкупилась,аааа через несколько часов в этот же день в твоем альбоме эта сумка стоила уже 2600(цена поставщика),т.е. ты мне сумку продала на 1400 рублей дороже не считая орг %.
Не может быть такого чтобы фирма тебе предложила сумку дороже,а после выкупа,т.е. не уходя из фирмы,фирма сказала что она дешевле,когда идут распродажи.
Как это понимать?????
Тут с орг % немного ошиблась,исправила орг %,меня девочка уговорила на эту сумку,чтобы орг % был меньше ,т.е. 10%,но все цена поставщика была меньше.
20.08.2008 14:04:56, Nikosa
МОТТИ льда
раньше -то чего молчали? ни фига себе ситуация... 20.08.2008 14:43:11, МОТТИ льда
КуКушонок-вреднюшонок
Сумка Марины была в выкупе 3 июня по акции, то есть скидка составляла 10-40%% (принт-скрин страницы из своего закрытого каталога выслала ПДМ и Марине. На данной фирме распродажи непредсказуемы (как и на многих - какая сумка попадет в распродажу, когда и сколько она будет стоить - неизвестно). Потом она попала в распродажу, и цена изменилась - 2618 рублей От меня это не зависит. Цена может поменяться и на след. день после выкупа, и через неделю. Может не измениться вовсе.
У меня так было уже 2 раза - выкупала сумку, а через день она попадала в глобальную распродажу.
Заказ у Марины состоял из двух сумок - еще и для Юлии78. Поэтому процент не был 15, как она пишет, а 10%.
Её сумка стоила 4040, Юлина - 4227. Предоплата составляла 9100. То есть 4040+ 4227 + 10% = 9093,7. У меня есть дома тетрадка, где я записываю заказы и отмечаю суммы предоплаты - могу показать. Цену я не могла поменять там в тот же день, это было несколько позже - Марина сейчас несколько перевирает ситуацию. Когда я разбираю большие закупки (а это была на приличную сумму) - я не захожу в свой каталог - у меня просто нет на это времени несколько дней.
ПДМ и Марине выслала скан накладной. Обвела ручкой те позиции, которые были в заказе Марины. Могу сегодня на своей встрече на Тульской в 18.30-18.40 показать оригинал накладной любому, кто захочет их увидеть. Так как закупки официально нигде не проходят, то муж приучил меня удалять все "черные" документы. Эта накладная сохранилась дольше, так как по ней была претензия по браку.
20.08.2008 16:36:25, КуКушонок-вреднюшонок
что то у вас все врут- привирают
одна вы чистая и пушистая
20.08.2008 17:14:42, наталина
Nikosa
Оля,я тебе по почте и здесь еще раз говорю,цена поменялась в день выкупа,по дороге на фирму были сданы деньги,в этот же день была выкуплена сумка,и в этот же день на нее поменялась цена у тебя в альбоме на 2600,Юля этому свидетель.Ты в этот день сообщила мне, что сумки выкуплены,а пооооздно вечером мне Юля позвонила и говорит,"ты посмотри твоя теперь дешевле".
Да орг % был 10,я уже это написала,меня и уговорили взять сумку только из-за этого.
А уж сумка,как мы с тобой разговаривали,вообще таких денег не стоит,потому что подделка под бренд.
20.08.2008 16:50:03, Nikosa
LU
Марина! ты лично видела изменение цены в альбоме в тот же день? Юля - кто у нас Юля? она может подтвердить эти слова? какое все-таки это было число? 20.08.2008 18:50:09, LU
Nikosa
Люся,я сейчас только появилась дома ,вот пишу.
Объясню последовательно,число не помню,жалко удалила почту ,дело было так.Я взяла сумку потому чтобы не был большой орг % 15,думаю вроде нужна белая ,ааа давай думаю возьму.
С Олей мы встретились в метро"Охотный ряд" она ехала на склад за сумками ,я отдала Оле деньги-за себя и Юлю78,Оля поехала на склад,а я домой.Вечером Оле позвонила, взяла она сумки или нет,Оля ответила,что да сумки нам взяла.А поздно ночью Юля мне звонит(в этот же день)дословно-"посмотри твоя подешевела,если еще моя станет дешевле я не переживу".
Напрашивается вопрос,как можно выкупить сумку дороже и тут же вечером выставить что она подешевела?На склад она ездила к концу рабочего дня.
Да,не которое время я была в сомнениях,звонить Оле или нет,она орг ,а я кто всего лишь участник,а потом у Юле на сумке вылез брак,а потом и на моей,ну и решила отношение не портить,потому что надо было вернуть брак,аааа когда я свою стала внимательно разглядывать,вообще пришла в шок,мало того что пошла черными пятнами,кожа пробита и замазана лаком,швы сделаны на не профессиональной машинке,сами швы от ,0,5см до 0,5мм,подкладки не хватает,так они ее приклеили,чтобы временно не отходила.
Я Оле позвонила,и объяснила в чем брак,и что вообще создается такое впечатление что это грубая подделка,на что Оля сказала,что у нее то же такое мнение,она уже одну партию сумок так вернула-"такое чуство что подкладка шилась на коленке".
Ну и как я могла выяснять и обвинять орга в чем-то,если мне и Юле надо было вернуть брак.Юля вернула ,а я не поехала,в этот день была страшная жара,плохо мне было.
Время прошло,и я не стала поднимать эту тему,а сейчас просто возмущена,у Оле все не славо Богу,то в "закупки" ее лезут,хотя она сама в них влезла,а теперь обвиняет других.
Не хочу подводить Таню-замурзика,но скажу.Таня выставила предложение сумок тех же брендов что и Оля,ну и что вышло - у Оле оказались сумки прилично дороже.
Да,сегодня Оля прислала мне накладную,получается она закупает не на фирме ,а у какого-то ИП,извините меня девочки,я бухгалтер со стажем,и могу сказать,таких накладных можно сделать сколько хочешь.
Вот например:то ИП якобы у которого Оля закупает,по накладной получается что он на упращенке,НДС не платит,значит и сумки должны быть дешевле на 18%,это первое,а второе где кассовый чек от этого числа на сумму накладной?А то получается то же самое что и у не безызвестного нами орга,покупает сама у себя.Хотите верте хотите нет,но я ни когда еще не ошибалась в данных вопросах.
Да я виновата в том ,что не вынесла это сразу в конфу.
Но под каждым своим словом подписываюсь.
ЦЕНЫ ПОМЕНЯЛИСЬ В АЛЬБОМЕ В ДЕНЬ ВЫКУПА.
21.08.2008 00:54:36, Nikosa
LU
Марин, понятно. а кто Юля - 7янка или просто подруга? 21.08.2008 08:12:18, LU
Nikosa
Люся,Юля78,семьянка,она орг,занималась Германией,а потом ребенок заболел и она передала закупку другой девочке,познакомились потому что я заказывала у нее,да и мы все так знакомимся.Я поздно не ложусь спать и многие мне звонят в основном ночью и тут не исключение.
Я вообще очень удивлина и возмущена,что меня называют лгуньей.Это же надо было мне придумать эту ситуацию,целый спектакль?
Я поражена Ольге,ее бестакностью.Это получается что я "привираю"?
Удивительно,все накладные уничтожаются ,а это осталась?
Давайте разберемся с накладными,
первое,Оля закупает не на фирме ,как она везде пишет,аааа у какого-то ИПэшника в черную,если в черную то по просьбе цены можно поставить какие хочешь,если она у него закупается и мы достоверно ни когда не узнаем сколько стоят сумки
второе,можно закупаться у самой себя
третье,извените меня девочки,но многие знают что она завышает цены
четвертое,одно то что орг % до 5000руб- 15%,это уже о чем-то говорит,правила были они не изменялись в этом отношении и все молчали,это говорит о том что никто не хотел с ней связываться
пятое,если ты уж влезла в чужую закупку и тебя туда пустили,нельзя потом кичиться что она твоя,хорошо пользоваться готовым
И дружеские отношения тут ни причем,я староюсь со всеми ладить,но когда идет не справедливость,не могу молчать.А когда Юля приедет попрошу ее выйти в конфу.
21.08.2008 10:30:30, Nikosa
Как же все грустно :( ... 21.08.2008 10:33:25, Anais-Anais (ex-Lolo)
Я впервые участвую в закупке у Оли - сегодня на Туле буду получать свой заказ на чемоданы.Девочки,если нужно - могу попросить у организатора показать мне документы, как независимому участнику???
P.S.Раньше в разборках никогда не участвовала.
20.08.2008 17:59:30, margo_77
LU
нет смысла, но спасибо за желание помочь:) 20.08.2008 18:23:42, LU
ТВЛ
ну, документы орги показывают ПДМ 20.08.2008 18:16:04, ТВЛ
МОТТИ льда
охренеть, прости господи.. 20.08.2008 14:37:42, МОТТИ льда
LU
Просьба к Ольге - этот вопрос нам тоже осветить...

Марина, как давно это было?
ох, девочки... я понимаю - модераторов не можно любить:)))
но иногда-то можно с ними делиться такими вот ситуациями? чтобы по "горячим следам" как-то разрешить ситуацию...
20.08.2008 14:16:45, LU
КуКушонок-вреднюшонок
выслала все объяснения 20.08.2008 16:36:40, КуКушонок-вреднюшонок
LU
Мы Вам ответили, ждем Вашего ответа. 20.08.2008 18:50:33, LU
Nikosa
это было было середина-конец июня,Оля торопила и сказала что скидки до 1 июля,а после первого скидок не будет,но скидки продолжались.
Танюш извени,просто мы выбирали у кого выгоднее,поэтому сравнили цены.
Другой пример,Таня-замурзик,предлагает те же фирмы,Оля сказала что на черные скидок нет,и вот мы с девочками смотрели у кого выгоднее,у Оле цены поставщика были выше ,примерно от 300 до 900 руб без орг %,и это только те сумки которые нас интересовали,все не проверяли.
20.08.2008 14:24:13, Nikosa
Medina
Таня и Оля закупаются с разных сайтов и поэтому цены могут оличаться, как в двух разных магазинах.
За Олины цены я уверенна.
28.08.2008 18:33:23, Medina
Антонинка (antoninka в системе)
только одно непонятно - почему молчали до сих пор? Очень же ситуейшены неприятные:( 20.08.2008 14:30:25, Антонинка (antoninka в системе)
Nikosa
Тоня,ну что сделаешь,я решила - налетела так налетела,сама виновата,но в душе было очень неприятно,решила у Оле больше в закупках не участвовать,да и девочки отговорили,а время в принципе прошло не так уж много.
ААААА чего говорить,пример, все знали и молчали что у Ольги заказ по преддоплате до 5000 рублуй-орг % 15
А цены сравнивали где-то дней 15-20 назад
20.08.2008 14:35:44, Nikosa
Антонинка (antoninka в системе)
Я тебе очень сочувствую:( правда.
Понимаю что все прошло уже, но должно быть ОЧЕНЬ неприятно.
Хорошо хоть сейчас выговорилась.
21.08.2008 10:56:30, Антонинка (antoninka в системе)
Nikosa
Тоня,да грустно,кто меня знает,знает что я "камня в запазухе",как Ольга мне написала не держу,было очень не приятно,мы взрослые люди и придумывать мне не чего,как Ольга пишет -"привираю",и все знают я могу долго молчать,а могу все высказать невзирая на то ,друг ты мне или нет,я не скандальный человек,поэтому (тьфу-тьфу) и с людьми быстро схожусь,у меня дома бывают "посиделки слез",ко мне приходят чтобы успакоится,или получить взбучку для того чтобы успокоиться.
У Ольге все не славо Богу,то в "ее" закупки кто-то влез,то за ней следят,прямо "17 мгновений весны".
Пусть останется на ее совести.
Даже то что брала с людей орг %15,это нормально?,вот сразу представляется,ни в ком случае не считаю чужие деньги ,а просто сравниваю: например сумка стоит 4000руб,орг %15-600рублей-это один человек,а теперь возьмем "Темину маму" игруха стоит 11руб с округлениями с орг % 13рублей,т.е. орг % 2 рубля х100человек=200 рублей.У Ольге по преддоплате,а игрушки выкупаютя на свои,и сапоставимо ли нагрузка не вкладывая свои деньги выкупить и отдать одному человеку за 600 руб,или 100человекам за 200???
Воть.
21.08.2008 11:52:14, Nikosa
Люсь у меня заказ уже собран в системе и обрабатывается фирмой...что то уже пришло....
прайс висит в системе...я не скрываю ничего...
была возможность...сделать предзаказом и приплюсовать еще дозаказ по старым ценам и мы справились с этим буквально за неделю..
цена очень приятная и думаю многим участникам она больше подходит....потому как я сужу об этом так как сама участник....
это СП и цена здесь имеет значение
20.08.2008 13:54:02, наталина
LU
Наташ, подождем письма от Ольги, с твоими условиями вроде все более-менее ясно, с закупкой Ольги пока еще не все моменты понятны. 20.08.2008 14:19:19, LU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!