Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

сегодня пришло

Здравствуйте!

Мы внесли вас и подруг в список приглашенных, но еще не начали
рассылку приглашений. В ближайшее время вы их получите.
С уважением,
HARIBO Team

вот оно счастье -скоро придет (шутка)
кому-то еще пришло письмо счастья
и эти приглашения тоже надо будет подтверждать? или так пройдут
интяресно......
06.07.2011 10:46:53,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Паралоновая котлета
мне пока ничего не пришло. 06.07.2011 11:01:46, Паралоновая котлета
Juls_P
И мне ничего не пришло, пригласительные отправила и тишинааа... 07.07.2011 10:35:12, Juls_P
нез@будка
И мне( Лена, а ты ФИО указывала в письме? Сейчас в бортовом журнале в ответах пишут, что надо указывать. Может повторное послать? 06.07.2011 11:05:31, нез@будка
ой забыла сказать Ф. И. О. не писала так как у меня три приглашенияи ктьо из подруг пойдет неизвестно.
Одна ногу повредила накануне (писала,что ее приглашение пропадает), а вторая может в Питер смахнуть -от билетов зависит. Так что могут быть замены. А потом зачем им Ф. И. О. -если захотят пригласительные отдать , то пусть отдают как было -мы по пригласительному идем на два лица , а не по паспорту.
06.07.2011 16:06:45, Hele77
я когда приглашение получила сохранила на комке как инет -страницу-потом прям как есть им переслала с письмом- вчера прислали извинения-я в ответ после общения на сайте(посиделки) почти ночью написала, что ждала приглашения-а их нет-где потерялись.ночью прислали вот это. 06.07.2011 16:03:18, Hele77
Паралоновая котлета
ой, блин, все как всегда, не могли они сразу написать, что надо указать ФИО, конечно не указала. 06.07.2011 11:08:17, Паралоновая котлета
нез@будка
Вот и я, пойти что ль еще раз написать... Интересно, ФИО полностью или имени-фамилии достаточно? 06.07.2011 11:18:54, нез@будка
Паралоновая котлета
пиши полностью, а ешо адрес и паспортные данные)))
может им всю биографию написать?
что наверняка?)))

я ужо устала им писать письма(((
06.07.2011 11:24:42, Паралоновая котлета
нез@будка
Обойдутся)) Хватит им имен и кол-ва желающих)) 06.07.2011 11:33:43, нез@будка
Тюльпанчик
гыыыыыыыыыы....странные они. 06.07.2011 11:14:39, Тюльпанчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!