Раздел: Кулачки, поддержка
Девы, зажмите кулачки за котика!
Девочки, пожалуйста, поддержите. Пропал на даче любимец. Завтра вместо работы еду искать Стёпку. Он удивительный котяра, необыкновеннейшее, умнейшее существо. Далеко от участка не уходил, на зов всегда приходил в течении пяти минут, да и возвращался всегда по расписанию - сделал променант и вернулся. Боже, он для нашей семьи как ребенок.Сегодня в 6.30 его выпустили на улицу, а в 11 завтракать не пришел, и в 14.00 не пришел... и уже ночь - его нет, все обклеили объявлениями, сын с друзьями прочесывают участки. Знаю точно - он попал в какое-то замкнутое пространство иначе обязательно бы вернулся, загулять просто - НЕ МОГ, потому что так как он ЛЮБИТ мою маму, да и нас всех... такую преданность невозможно представить даже от собаки. Он должен найтись, пожалуйста, подержите кулачки!!!!!!!
06.07.2011 01:26:58, Татка
53 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


@@@@@
@@@@@
попросите соседей проверить сараи, души и другие помещения, которые закрываются. у меня мама один раз зимой кота нечаянно закрыла так, хорошо стали искать в этот же день, замерз бы
06.07.2011 09:20:10, ирина11111

@@@@@

Хоть-бы нашелоя Ваш котик. У меня в прошлом году тоже так ушел и нет его. И тоже никогда не уходил. Я здесь кулачков у девочек просила и они помогли. Удачи Вам.
06.07.2011 08:07:41, mama timy i fedi


Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.


























