Девчонки, у меня тут подруга старинная нашлась, прилетает скоро из Америки. Подскажите куда бежать (инет-магазины имею в виду) и что заказывать?
Кроме белого айфона ничего в голову не приходит)))
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Что просить привезти из Америки?
05.07.2011 22:42:12, Йогиня13 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
брульянты))))
действительно бренды дешевле, мне тоже тиффани и булгари привозили 06.07.2011 00:53:15, BestOlga
действительно бренды дешевле, мне тоже тиффани и булгари привозили 06.07.2011 00:53:15, BestOlga

я уже спросила в каком штате подруга живет))) если там есть магазин))мммм))
06.07.2011 01:06:00, Marmaladka
Мне Тиффани везли - там серебро очень приятное по ценам и настоящее-тиффанивское... (Но я маньяк до брендов)
05.07.2011 23:06:39, Caracol
да я тоже про бренды думаю.. надо посидеть в инет магазинах и назаказать доставку ей домой) знать бы еще на каких сидеть))
05.07.2011 23:12:01, Йогиня
Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.




