Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Девочки . это что прикол от Haribo?

вот сегодня прислали вместо пригласительных и подтверждений . как понять не ясно и что теперь? Может еще кто получил?
Дорогие друзья!
Нам очень приятно, что наши детские праздники на Золотом Кораблике
HARIBO пользуются таким успехом у детей и взрослых.
Приносим свои искренние извинения всем, кто сегодня не смог попасть на
детский праздник.
Пожалуйста, пришлите Ваши приглашения на адрес goldenbear@hariboat.ru
до 6 июля, и мы вышлем Вам гарантированное приглашение на 2 лица на
детский праздник 11 июля.
Обращаем Ваше внимание, что по всем зарегистрированным e-mail адресам
была произведена рассылка с просьбой подтвердить свое участие в
детском празднике 4 июля. Однако мы получили очень мало подтверждений,
потому количество гостей праздника оказалось неконтролируемым, и мы не
смогли пропустить всех желающих на Золотой Кораблик HARIBO по
соображениям безопасности. Еще раз приносим свои извинения за то, что
мы огорчили Вас и Ваших детей.
Пожалуйста, дайте нам возможность исправить свою ошибку - присылайте
Ваши билеты, получайте гарантированные приглашения и приходите на
детский праздник 11 июля.
С уважением к Вам и Вашим детям,
HARIBO Team
05.07.2011 19:02:13,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Juls_P
Интересно (читая ниже ответы), а мне не пришло. Отправила сканы двух приглашений, пока без ответа. 06.07.2011 02:33:27, Juls_P
Vyka
это они пытаются за косяк вчерашний отмыться 05.07.2011 19:51:59, Vyka
ani_00
накосячили:))) 05.07.2011 19:06:00, ani_00
Тюльпанчик
и мне прислали :) хотя я им уже отсылала свой пригласительный....ну их далеко :) 05.07.2011 19:03:18, Тюльпанчик
Паралоновая котлета
+, но я послала ответом на это письмо еще раз, мне интересно, что ответят. 05.07.2011 19:13:52, Паралоновая котлета
нез@будка
И я) Вчера еще на указанную почту приглашения отправила. 05.07.2011 20:43:18, нез@будка
Тюльпанчик
и я :))))))) 05.07.2011 19:14:45, Тюльпанчик
zanozza
И я ))) отсылала уже, но ответом отправила снова. Мне вот уже просто из спортивного интереса хочется там оказаться)) 05.07.2011 19:16:18, zanozza
так вот я вчера послала на эл почту свои приглашения, а сегодня пришел такой текст(вместо новых обещанных приглашений на 11 июля)сейчас почитав топик отправила им ответное письмо-пряи аж интересно стало чем дело кончится.
Хотя я думаю , что развод был , чтобы мы на коммерческие кораблики поехали-ну не могли они 1000 приглашений по системе выдать при вместимости 150-ограничение в системе бы поставили-попробуйте в сл раз. а так нас заманили-часть взяли-остальные на коммерцию+заходя на сайт видим их другие путешествия-авось на что еще кто клюнет за денежку
05.07.2011 23:17:00, pusek
zanozza
Ну, могу сказать, что в любом случае, независимо от причин и мотивов, произошедшее их не красит :( 06.07.2011 00:31:21, zanozza

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!