Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Горнолыжница

Про пароли для сб-онлайн подскажите,пжлста!

Пароли внезапно(как всегда) кончились(( Не подскажете,их в любом банкомате сбербанковском можно получить?а то я в Коломне(карту в Москве оформляла),хотела Одежонку оплатить...спс
03.07.2011 14:45:37,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Горнолыжница
Спасибо всем большое!!! только с речки приехали))накупалииииись)))да,­моб.банк не подключен((понятно всё стало,буду подключать! 03.07.2011 21:45:05, Горнолыжница
Морковка.
в сбере-онлайн при совершении операции всегда можно выбрать 2 варианта паролей-по смс или из чека. 03.07.2011 14:51:06, Морковка.
Iriska
Это только если мобильный банк подключен. А подключить его элементарно через тот же банкомат.
Советую, сама недавно подключила-очень удобно;)
03.07.2011 19:05:22, Iriska
yazva_ya
не всегда,если что-то там подключено,у меня сначала были только пароли на бумаге, потом была какая-то манипуляция и теперь 2 варианта 03.07.2011 15:23:27, yazva_ya
Морковка.
я,получив карту,сразу же подключила моб.банк,больше никаких манипуляций не совершала:) 03.07.2011 15:33:59, Морковка.
yazva_ya
муж вспомнил, я тоже подключала с моб.банком,а он почему-то не подкл, хотя договор на услугу был. Короче. через банкомат можно подключить его:) 03.07.2011 15:50:30, yazva_ya
Морковка.
вот и у моего мужа такая же история-на его странице написано,что доступ к полному списку услуг у него нет)) 03.07.2011 15:55:08, Морковка.
yazva_ya
во-во,я и шаблон не могла создать. Надо в банкомат сунуть и подключить, там номер ввести телефона и через пару часов все будет:) 03.07.2011 16:04:58, yazva_ya
mother tanya
у меня самая простая и бесплатная карточка - моментум,
прикреплена к книжке на которую детские деньги капают,
поначалу тоже был список паролей, теперь только на телефон
03.07.2011 15:33:09, mother tanya
mother tanya
я захожу в он-лайн кабинет, мне пароль на телефон приходит - попробуйте 03.07.2011 14:49:20, mother tanya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!