Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
VaryasMom

Ремонт, итить его...

Нет, я, конечно, никогда не любила свой ДР. Но не до такой степени, чтобы бегать между плиточником и сантехником, в перерывах занимаясь приготовлением обеда. От сантехника пришлось выслушать лекцию о системе отопления в нашем доме, положенных на моем этаже атмосферах (давление в них измеряется), опрессовке и прочих сантехнических премудростях. Плиточник, быстренько продвигаясь из кухни в коридор, быстро как-то, между делом положил плитку практически на весь коридорчик рядом с ванной и туалетом, оставив нам "проходик" 10 см шириной. В коридоре у входной двери я его остановила, так как летать мы с мужем точно не сможем. Когда он уходил, то смилостивился и показал на плитку, на которую "можно легонько наступить". Ага, легонько, муж 110 кг, я 67 кг...С разбегу от комнаты целимся на эту плитку. Напоминает прыжки в длину без самого прыжка. Одному коту хорошо, ходит где хочет всему четырьмя лапами, только торчащие из плитки крестики мешают и хвост вымазался в плиточном клее. Какая же сейчас грязища везде, кроме большой комнаты... Однако есть и радости: завтра плиточник доложит всю плитку на полу и сегодня я, наконец, попробовала осетинские пироги. Нам очень понравилось.
02.07.2011 22:49:09,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Марфута
а лаги положить религия не позволяет?))) С днем рождения!!!) всего всего ) и главное окончания ремонта 03.07.2011 22:30:18, Марфута
VaryasMom
Спасибо! Да вроде справились без них. До следующего ДР закончим, наверное... 03.07.2011 23:15:01, VaryasMom
Монечка
С днём рождения!!!!От всей души! 03.07.2011 13:33:30, Монечка
VaryasMom
Спасибо! 03.07.2011 13:36:26, VaryasMom
Одна такая рыжая
Ты моя хорошая, с днём рождения тебя! А у меня - завтра (то есть, уже начался :)), вот так мы с тобой ноздря в ноздрю и идём (или рука об руку? :))
А у нас затык с потолком случился. Придётся обращаться к специалисту, вот ждём её в понедельник...
03.07.2011 00:52:22, Одна такая рыжая
VaryasMom
Спасибо! Уж лучше к специалисту. 03.07.2011 00:57:34, VaryasMom
Benita
все пишут про эти пироги, направьте плиз где их купить )))) 03.07.2011 00:48:47, Benita
VaryasMom
Я вот здесь заказала [ссылка-1] Слишком поздно обратилась, по наводке ТВЛ [ссылка-2] уже не доставляли. 03.07.2011 00:56:52, VaryasMom
Benita
спасибо и с праздником ))) 03.07.2011 01:19:19, Benita
С Днём Рождения! 03.07.2011 01:03:40, Ирина7646
ТВЛ
с днем варенья! А ремонт закончится - и будет крысатааа!!!! ПыСы. Зачем готовить обед в свой день рожденья, тем более что есть осетинские пироги?:) 03.07.2011 00:22:21, ТВЛ
VaryasMom
Спасибо! Дык пироги планировались на вечер. А в обед мужиков и себя саму надо было чем-то кормить. А они требовали холодного борща. 03.07.2011 00:58:33, VaryasMom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!