Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Ту*ше Флора эфирные масла

Очень хочется закупиться эфирными маслами этой фирмы. По отзывам одна из лучших фирм по ЭМ, хочу попробовать. Это их сайт http://www.tushe!!!flora.ru/russian/about_us.html (воклицательные знаки убрать), прайса нет (нашла какой-то в интернете, но не знаю, можно ли ему доверять, может, он уже старенький http://shkola1278.hosting.ru/cosmetics/tf.asp ), цены обещают выслать по почте при выборе опеределенных ЭМ. Минималка на масла 2 кг.
Искала закупку по форуму, ничего не нашла, если у нее уже есть орг, с удовольствием присоединюсь к его закупке.
Орг. процент 15, выкупаю на свои. Встречи на Туле и ст.м.Планерная.
19.08.2008 15:09:39,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сольк
Вдогонку: думаю, без особых проблем можно собрать самые ходовые масла, типа лаванды, чайного дерева, т.е. тех, что нужны в каждой аптечке. Я той же лаванды сразу мноого бы взяла, из базовых масел - жожоба сразу поллитра бы схватила ;о)) 19.08.2008 16:53:20, Сольк
Сольк
С удовольствием присоединюсь к этой закупке: эфирные масла у ТФ действительно неплохие; кто бы еще Хадека пособирал... 19.08.2008 16:48:41, Сольк
) По поводу Хадека - у русского представителя оочень большая накрутка, чуть ли не в 2,5 раза больше. Можно заказывать в зарубежном инет-магазине, для этого надо завести кредитную карточку, я, честно говоря, не хочу заморачиваться, может, кто-то бы занялся, я бы поучаствовала тоже )
Лаванды я бы тоже взяла, и ши, если там есть, еще не смотрела.
19.08.2008 17:41:01, Букля
Сольк
Ши у ТФ раньше было только рафинированное, может быть, сейчас что-нибудь изменилось (кстати, можете присоединиться к тем, кто закупается на аромазоне). По Хадеку (российскому) - да, цены впечатляют, да и в наличии не всегда нужное есть :о(. Но если кто-нибудь решит начать закупку - Фсяко я в ее рядах. Сейчас у них распродажа началась, но всего-то 15%... 19.08.2008 18:54:48, Сольк
Мне бы и рафинированное подошло, я его добавляю в мыло, когда его варю. А что такое аромазона? Хадек можно попробовать закупить, но 15% нас, конечно, не спасут ( 20.08.2008 09:10:23, Букля (aka DU_Fox)
Сольк
Вот сайт аромазоны http://aroma-zone.com/aroma/beurres.asp#karite_bio
Как раз масло ши :о) Английская версия очень куцая, лучше выбирать на французской.
20.08.2008 10:53:38, Сольк
Спасибо! Попробую разобраться )
А кто там закупается и где? Я бы поучаствовала.
20.08.2008 11:01:58, Букля (aka DU_Fox)
Monnna
Да, масла там отличные, многие считают их лучше стиксовских. Вот было обсуждение- Gnomla хотела закупать, может быть, с ней связаться? 19.08.2008 15:31:14, Monnna
Большое спасибо! Спрошу у нее. 19.08.2008 15:40:34, Букля (aka DU_Fox)
Monnna
Ссылка 19.08.2008 15:43:16, Monnna
Там вроде эфирных масел нет, но в любом случае написала ей. Спасибо! 19.08.2008 16:05:22, Букля (aka DU_Fox)
Monnna
был разговор, что просто не потянем по 2 литра эфирных масел, поэтому хотели попробовать закупить цветочные воды и базовые масла. 19.08.2008 16:09:52, Monnna
Интересно, а если попробовать 1 масло собрать? В ЖЖ вон тянут по 2 литра, правда, и процент ставят под 100%, как-то не хочется у них закупаться... 19.08.2008 16:15:24, Букля (aka DU_Fox)
Ассортимент ЭМ http://www.tushe!!!flora.ru/russian/spec-01.html с описанием состава. 19.08.2008 15:24:31, Букля (aka DU_Fox)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!