Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bezmata

про очередность в саду

кто стоит в очереди на дет.сад проверяйте периодически очередь в инете, нас вот "сбой базы" так называемый (потому что других причин не нашли) выкинул из очереди, захожу проверить, а нету нашей анкеты, ездила вчера ругаться в комиссию, извинились снова внесли, с садом естно в этом году пролетели, но и на след уже год вряд ли попадем т.к. уже сейчас 35-е, злая я(((((((((((
вставали на учет 10 марта 2009 года, неужели домашний детский сад наше всё?! а я надеялась, что временно...... хнык.....

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
01.07.2011 15:10:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kuzyavaya
писала в управление образования, в департамент образования, правительство Москвы. Из управы пришел ответ - в выбранные сады место дать не можем, но готовы предложить другие 3 сада в нашем районе. Прикол в том, что накануне мне позвонили из ОСИПА и сказали, что нас зачислили в выбранный сад)). 01.07.2011 15:38:17, Kuzyavaya
bezmata
повезло, поздравляю)) 01.07.2011 15:39:20, bezmata
пишите письмо в департамент образования по вашему округу.
доказательства приложите.

шею намылят им - это как минимум
01.07.2011 15:26:58, Dafna
ani_00
скриншот очередности с экрана делали?а то прямиком с ним и куда нужно:))с доказательной базой...нас прокатили .но по другому:)))мне правда эта очередь и не нужна поэтому я и не стала разбираться,мы идем в ведомственный там без очередей:))))Удачи Вам ...я думаю стоит отстаивать свои права,тем более Вас садик нужен! 01.07.2011 15:24:39, ani_00
bezmata
не делала(( 01.07.2011 15:31:06, bezmata
iskorka_v
ужас какой!Я бы прибила их там(((( 01.07.2011 15:12:51, iskorka_v
bezmata
я бы тоже, но там прибивать некого, сидит божий одуванчик!!! ну я же вас восстановила идите и радуйтесь!!! 01.07.2011 15:16:53, bezmata
звоните в вышестоящую организацию 01.07.2011 15:22:07, topotusha
Горлица
однозначно)) а еще написать на сайте Мэру Москвы-быстро все вопросы решатся)) или позвонить на горячую линию Мэра -777-77-77 все рассказать.Тоже побегают и поищут причину сбоя и возможность вас вернуть в очередь) 01.07.2011 15:27:59, Горлица
bezmata
что-то сомневаюсь, пните меня если что:
в мае смотрела мы 80-е были, стоит все-таки звонить или нет?
01.07.2011 15:30:09, bezmata
Горлица
а сейчас какими поставили в очередь?
имхо звонить однозанчно надо! что бы не было больше таких "сбоев"!! Всем же понятно ,что к чему..
01.07.2011 16:10:51, Горлица
Kuzyavaya
за звонок денег не возьмут. Я упирала на то, что нарушаются права ребенка (на дошкольное образование) и мои (на труд), т.к. ребенку 3 и мне на работу нужно выходить, а оставить не с кем. Были в очереди 6, и вруг звонок - нас взяли. 01.07.2011 15:40:26, Kuzyavaya
Горлица
ну вот и результат)))) 01.07.2011 16:11:14, Горлица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!