Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)

Mаgirаy- проф косметика из израиля

У меня давно спрашивали про эту косметическую марку, вот хочу открыть закупку.
Торговая марка Mаgirаy сотрудничает и разрабатывает свои препараты дополнительно на базе нескольких ведущих профессиональных лабораторий Израиля, Швейцарии, Германии, Франции и Америки.

Активные ингредиенты, используемые в препаратах Mаgirаy (более 200 видов) - это экстракты и масла растительного и морского происхождения, сырье Мертвого моря, запатентованные компоненты био-технологического производства, продукты пчеловодства, фруктовые кислоты, витамины и др. Большое внимание уделяется сведению к минимуму использования "недружелюбных" для кожи компонентов, таких как синтетические консерванты, отдушки, поверхностно-активные вещества. Концентрация натуральных компонентов в некоторых препаратах достигает 98%.

Отдельно представлена универсальная новаторская серия HIS-HЕRS, в которой обьеденены самые необходимые в современных условиях свойства косметики первой необходимости для всей семьи. Серия HIS-HЕRS за достаточно короткий срок стала бестселлером компании Маgirаy

УСЛОВИЯ
как почти все мои закупки, выкуп на свои, под 15%. Разобрать за примерно неделю на встречах.
Встречи - Волга б/п, Тула +50р курьер, Таганка обед и вечер, курьер, почта России.

Что скажете?
01.07.2011 11:05:54,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Напишите, когда откроете. Спасибо. 11.07.2011 13:37:52, eg
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
открываем?) 10.07.2011 15:23:38, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
tat306
Можно инфу, если откроете? спасибо в любом случае. 10.07.2011 21:14:16, tat306
ЛИрина
можно инфу, если откроете? 01.07.2011 23:00:23, ЛИрина
НашаRussia (ех оксюля)
"Разобрать за примерно неделю на встречах" т.е. за одну встречу? ИМХО, не всегда реально, хоть и встречи все общие. Форс мажоры и всё такое. 01.07.2011 15:13:48, НашаRussia (ех оксюля)
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
почему это за одну? за неделю проходит как минимум три встречи в будни (утро и вечер), и ДВЕ общие (одна платная, другая Б-п), по опыту - более чем реально))). А про форс - мажоры - ну так мы все люди, и если участник готов общаться, то всегда удается найти удобный для всех вариант. 01.07.2011 20:39:46, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
НашаRussia (ех оксюля)
так написаны только общие, я и подумала, что они по субботам. 01.07.2011 23:32:40, НашаRussia (ех оксюля)
Domashnyya
да надо 01.07.2011 14:41:16, Domashnyya
Настик
Я скажу да. А где собирать будете? 01.07.2011 13:34:19, Настик
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
на 7е и, если Вера разрешит, в опто 01.07.2011 13:46:18, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Alinka*
А цены какого порядка, дороже К*рист*ины? 01.07.2011 11:22:43, Alinka*
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Нельзя сравнивать кристину и мэжирель, это косметики разные по составу, принципам работы и следовательно по ценам. Мэжирель почти в 2 раза дешевле, это более лекгкая и нейтральная косметика. Особенно хвалят в мэдиреле маски 01.07.2011 12:07:27, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!