Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

выставка Диор в ГМИИ

Кто в курсе,можно там фотографировать или совсем там сумрачно? Оплата отдельно и сколько?
24.06.2011 22:52:36,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сходила сегодня в обед !)Спс всем) В очереди всего-то 30 мин.простояла,повезло,что облачно и не жарко.
Скажу,что сама по себе выставка не очень-то и впечатлила.Но интересно читать про фасоны и названия кроя,тканей,рассматривать платья) Вот были еще там картины художника,не понравились.И не советую детей туда таскать,хотя видела пару-тройку замученных))Там эротики многовато и откровенной на картинах.
Удивляюсь,что люди,в-основном дамы предпенсионного возраста,сидели и смотрели на мониторах рекламу и видео про моду(( Это ж дома можно увидеть на MTV...
Но прогуляться можно)Считаю,что дороговато для такого мероприятия брать 400р,льготы есть-200р.Туда входит осмотр всего музея.Я уж устала))
25.06.2011 17:00:32, Evglena
Лека и Егор
это не реклама про моду была, а видео подборка о Кристиан Диоре, о его работах, клиентах ну и т.д. и т.п. 25.06.2011 18:33:00, Лека и Егор
суровые смотрительницы. воду пить, разговаривать по телефону, фотографировать нельзя. пререкаться и сопротивляться тетечкам тоже нельзя. сразу на выход. 25.06.2011 07:30:29, Dafna
Vyka
а знаете ли вы, что в Третьяковке пару лет назад Кока-Кола одного из посетителей попала на картину и испортила красочный слой? Пришлось отправить на реставрацию... К слову пришлось :) 25.06.2011 11:28:33, Vyka
:) знаю, да. а те, кто с водой приходят не знают. и не обязаны.

а вы знаете, что в прошлом году в пушкинском не было нормальной системы кондиционирования. да-да в ту самую жару.
к Диору пришлось подготовиться.
(обратите внимание на пальто "траченное молью":))
25.06.2011 11:39:23, Dafna
Vyka
там и не должно быть системы кондиционирования, вообще-то. Там спец. установки, которые поддерживают климатический режим именно для работ, а не посетителей :)
А знаю, да, ибо без этого выставку Пушкинскому не отдавал один музей-я работала именно в тот момент- именно интересы зарубежного музея представляла :) Но уже прошло года 3-4 :)
25.06.2011 23:45:30, Vyka
Лека и Егор
на стенах висят таблички с зачеркнутым фотоаппаратом. С фотоаппаратами тоже никого не видела. Если замечают, что говоришь по телефону - делают замечание и предлагают пройти на выход. 24.06.2011 22:57:08, Лека и Егор
О,строго там(( 24.06.2011 23:14:56, Evglena
Vyka
вообще-то, не комильфо вообще в музее по телефону разговаривать.
А на спектаклях-тем более.
Простите :) Наболело. И театр капнул на 7янок на днях-кто-то во время спектакля трепался по телефону и это точно были "наши".
По поводу фото-как правило музей-донор четко в контракте прописывает правила выставки(тип рхраны, температуру, фотографию) и Пушк. важнее вас шугануть, чем ссориться с "донором".
И, вообще, вспышка-вредно. Итак уже на открытии для прессы подвергли выставку стрессу.
24.06.2011 23:30:29, Vyka
Marg
Меня аж передергивает от таких, постоянно трепящихся по телефону. Вчера на выпускном одна мамаша в унисон с директором разговаривала по телефону, так мило прям :( А уж когда в Большом театре одна если можно так выразиться дама разговаривала вместе с солистом театра - это вообще за гранью моего понимания... 24.06.2011 23:43:31, Marg
Vyka
на всякий случай: речь не об авторе топа, просто в тему пришлось :)
На одной премьере телефонный звонок в зале мило обыграли, просто остановив спектакль...
24.06.2011 23:50:02, Vyka
Marg
Нет, конечно, не об авторе.
Ну и правильно сделали, это ж какое неуважение к актерам.
24.06.2011 23:53:09, Marg
Лека и Егор
во-во рядом со мной такая же ценительница прекрасного расписывала какая чудесная выставка, как ей тут нравится и кого надо обязательно привести на нее из знакомых:( 24.06.2011 23:48:34, Лека и Егор
Marg
нельзя там фоткать, оплата 400 р. 24.06.2011 22:53:55, Marg
murzzzzzilka
А, т.е., все-таки можно, только за деньги?:-)) 25.06.2011 12:48:32, murzzzzzilka
Лека и Егор
нельзя, 400 руб. это вход стоит 25.06.2011 14:40:01, Лека и Егор
Marg
да, вход, еще и полтора часа стояли, что б билет купить.
Фоткать нельзя ни при каких условиях
25.06.2011 14:55:11, Marg
Лека и Егор
ой, значит мне можно сказать повезло - я всего полчаса стояла:) 25.06.2011 16:04:04, Лека и Егор
Ясно(( 24.06.2011 23:14:37, Evglena

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!