Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
Nikosa

Анонс-новорожденка

Анонс-новорожденка........................................................

орги Nikosa&Мapкизкa

пиaр в сeмьe,сбор в системе если разрешат

детская одежда и обувь , порадует мальчиков и девочек хорошей обувью, качественными летними и зимними вещами
Какое качество отличает каждую девочку с самого рождения? Конечно, желание быть самой красивой! Именно поэтом уже с самых первых дней девочки так тянутся к красивым вещам. Ну, а родители, конечно же, хотят дать им все самое лучшее, экологически безопасное и полезное для здоровья
Бойки и озорные, серьезные и сосредоточенные... Мальчишки уже с первых секунд своей жизни демонстрируют непростой характер, отличные вещи, которые подойдут и для прогулок, и для праздничных мероприятий, защитят во время игр во дворе и удивительных исследований окружающего мира

на фирме бывают распродажи

уcлoвия зaкупки:
выкуп рядами
выкуп нa cвoи-орг %15,с 0 рангом выкуп под 100% предоплату-орг % 10
коляски-выкуп под 100% предоплату-орг % 10
встречи:м.Фрунзенская,Тульская,есть курьер













20.06.2011 22:43:18,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

НашаRussia (ех оксюля)
Оформите, пож-та, анонс по правилам, со всей информацией:
Обязанности орг-ра п.2
"Предоставить Участникам полную информацию о закупке до начала сбора заказов.
Обязательная информация:
название марки
ссылка на каталог
сроки сбора заказов
процедура сбора заказов (в конференции, по почте, в Системах; рядами или без рядов; минималка и проч.)
организационный процент
места встреч
способы оплаты
возврат/обмен брака
условия хранения заказов сверх оговоренных сроков
по возможности: информация о товаре (размерная сетка, соответствие размеров – для одежды/обуви, список фирменных магазинов и другая полезная информация)."
20.06.2011 23:44:05, НашаRussia (ех оксюля)
Nikosa
а выше анонс чего вы молчите????

[ссылка-1]
21.06.2011 10:28:12, Nikosa
Nikosa
в опросе каталог и сайт были

и плиз,выставляйте всем такие напоминания,а не выборочно

хотя бы вот последние,в некоторых вы сами участвовали,чего же их не сунули н*о*с*о*м в правила?
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-1]
[ссылка-1]
[ссылка-1]
[ссылка-1]
[ссылка-1]
[ссылка-1]
[ссылка-1]
[ссылка-1]
[ссылка-1]
[ссылка-1]

а тут вообще "шикарный" анонс
[ссылка-1]
[ссылка-1]

а здесь вы вообще такая лояльная,по отношению к анонсу
[ссылка-1]
[ссылка-1]
[ссылка-1]

а здесь и опрос и анонс нулевые, и в одном бокале-а вы за,и где ваши "указания" на правила?
[ссылка-1]

и т.д.,и т.д.,и т.д.

так будьте тогда последовательны,если вы за правила,так указывайте всем,не надо лишний раз проявлять однобокость

и в таком случае согласно вашей ссылки на правила,вы должны потребовать закрытие всех действующих закупок и пиаров на семье-почему вы этого не делаете?
20.06.2011 23:56:56, Nikosa
НашаRussia (ех оксюля)
Во-первых, носом я Вас не тычу, а прошу с "пожалуйста", разница очевидна. Во-вторых, организатор из нас - Вы, и это Ваша задача информировать в анонсе участников. В третьих, я не сижу ежесекундно за компом, поэтому, где вижу, там и пишу.
И где ссылка на опрос, в котором всё указано?:)
21.06.2011 13:38:04, НашаRussia (ех оксюля)
Nikosa
я так же спрашивала,почему в анонсах других оргов которых вы участвовали ,вы не указали оргам на правила,вы так и не ответили 21.06.2011 16:15:17, Nikosa
НашаRussia (ех оксюля)
Меня удивляет, что у Вас нашлось время найти кучу ссылок, но к себе ссылку на опрос Вы не добавили.
И таки я не просматриваю ВСЕ анонсы. И пишу там, где считаю нужным:)
21.06.2011 20:33:56, НашаRussia (ех оксюля)
..
Смею предположить, что она задолбалась, что только "избранным" здесь делаются ТАКИЕ замечания.
Ты именно ей это уже не первый раз пишешь. Я тоже обратила на это внимание.
И тут же проходишь мимо подобного анонса другого орга. Я и на это тоже обратила внимание.
21.06.2011 20:41:04, ..
НашаRussia (ех оксюля)
Вот как... Я не заметила, что особенно часто пишу именно этому организатору. мне казалось я всем, где успеваю пишу. просто не вижу смысла писать Кукушонку, п.ч. у нее все закупки с инфой на подник. Или там, где уже закупку открыли.
А сразу скопировала правила, п.ч. иначе меня просто проигнорят. Хотя меня и так игнорят))))
21.06.2011 21:18:25, НашаRussia (ех оксюля)
Edrozeba
эк вас... 21.06.2011 09:16:56, Edrozeba
Nikosa
???
да надоело потому что(((((((((((((
21.06.2011 10:25:19, Nikosa
Красота в глазах смотрящего
офф - а ваша супер-распродажа маломерит?? 20.06.2011 22:45:36, Красота в глазах смотрящего
Nikosa
пока вроде ни кто не жаловался ,пристроя не видим,и своим брали-размер в размер 20.06.2011 22:47:08, Nikosa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!