Раздел: Обсуждение СП-товаров

А такое есть?
Девочки,а вот этими шапульками кто-нибудь занимается?Очень мне понра и детские и взрослые.:) Посмотрите по ссылочке(*** убрать).:)Если орга нет,то я бы занялась.:)
16.08.2008 22:21:17, alexсашка
12 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Это моя закупка.но я пока не буду их выкупать можите собирать.у них только проблемы с цветами на складе.учтите это.а пачках лежат разные цвета.
17.08.2008 10:12:10, КЛёПА
17.08.2008 10:12:10, КЛёПА
Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


