Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
e-lisa

Ааа я все летала! :)

Девочки, милые, недавно обращалась к вам за советом как отметить восковую свадьбу, так ничего и не придумала, а муж мой меня сегодня на шаре воздушном летал :)
Я как всегда раззява забыла фотик в машине, но нашлась пара дружелюбных товарищей которые аж два фотоапарата прихватили и дали один нам, за что им отдельный поклон и человеческое спасибо.
Муж на нас не экономил и заказал отдельный полет "Соло", т.е. нас было двое в корзинке + пилот, был еще вариант и 6 чел в корзинке, но это кому как нравится
Ощущения просто волшебные, сначала боязно, а потом и приземляться не хотелось. В общем всем советую, впечатления исключительно положительные. Ребза, которые в этой компании работают целую традицию после приземления исполнили с шампанским, огненным посвещением и т.д.
если кому интересно отвечу на любые вопросы по почте и дам личные координаты суперского пилота :)
16.08.2008 17:44:57,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а я и не знала про восковую свальбу - проворонила свою :)
завидую по-белому, обожаю летать, но вопрощать полёты пока только во сне получается, так же как и плавание с дельфинами (но эту мечту я осуществила уже однажды года три назад, муж на ДР подарок сделал... ощущения непередаваемые конечно!)
18.08.2008 02:39:21, Чучело мяучело (в сист-ме Tatanya)
e-lisa
я мужу на др подарила пакет удовольствий Смайл (www. smile-smile.ru) вот теперь никак не может определиться между дельфиyами и парашютом :))) 18.08.2008 09:49:07, e-lisa
МАРИУКА
супер, а вот линеечка свадебная мне больше понравилась... это так у вас год прожитый с мужем за сколько идет??? за 6, за 7 лет??? (прикольно...) кака любофф, кака любофф 17.08.2008 23:32:22, МАРИУКА
e-lisa
:))))))))))) это глючит у меня что-то, еще вчеа 4 года было :))))))))))) 18.08.2008 00:38:25, e-lisa
e-lisa
почему за 6-7, мы всего 4 года назад расписались на самом деле? 18.08.2008 00:36:26, e-lisa
Korina
Поздраляю юных аэронафтов!!!!! А у Вас что годовщина что ль "зажатая" сегодня?:))) 16.08.2008 23:47:41, Korina
e-lisa
была 14 числа восковая свадьба, 4 года всего - мы семья молодая :) . Решили сэкономить на подарках друг другу и просто полетать.
17.08.2008 00:04:00, e-lisa
e-lisa
www.aeronaft.ru , муж отдал за полет "Соло" 12000 руб., но можно вроде и дешевле, но Вас в корзинке будет 4 или 6 человек, мы были втроем: муж, я и пилот. Рекомендую пилота Валерия, нам показалось самый сознательный и приятный в общении человек :)
База их находится на Дмитровке в 4 км от МКАД. Полет наш длился 73 минуты, после полета интересная и веселая процедура посвящения в аэронафты :))))
16.08.2008 20:48:29, e-lisa
Скиньте,плиз,координаты и если можно ,то цену.Спасибо-) 16.08.2008 20:14:05, Офиногелия
И мне координаты и как долго это длится? И территориально где это?

16.08.2008 20:02:43, Балбеска
Если можно, пришлите плиз координаты и цену. Спасибо!!!! 16.08.2008 19:33:05, melomm


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!