Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

у нас есть кто из СЭС и тому подобных организаций?

я это.... опять про песок(((( мало того, что ЭТО мне испортило мой любимый гиnkaновский комплект у младшей, так вчера пошли на площадку (ну площадкой это трудно назвать... две паутинки + песочница, остальное спилили и убрали, но территория огромная) пузыри с младшей пускать и там я в песочнице увидела это((((

т.е. у меня теперь и тени сомнения нет, что этот "песок" к нам завезли со стройки, а значит там чего только нет(((( меня не устраивает это соооовсем.... от мэра тишина, от префектов и глав управы тоже, с 10 числа тишина!
19.06.2011 10:41:24,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

больше на цемент похоже чем на песок,жуть просто 19.06.2011 14:15:42, tusy74
VaryasMom
Жуть какая! Бетон какой-то. 19.06.2011 12:51:46, VaryasMom
Vyka_
обращайтесь по второму кругу, можно элю письмом с этими фото+своему депутату и в Управу.
Кто-нибудь да чухнется
19.06.2011 11:25:04, Vyka_
Спс... я вот думала что может еще в СЭС или Центр Гигиены и Эпидемиологии написать? хотела проконсультироваться.... 19.06.2011 11:43:22, ХомаБурундукова
Vyka_
Пишите-если это не в их компетенции-спустят ниже. Если пишите письма-лучше их сдавать в канцелярию, чтобы они его зарегистрировали как входящее, с соотв. номером.
Или с уведомлением о вручении....
19.06.2011 11:45:47, Vyka_
тогда уж с уведомлением... ездить пока никак(((( 19.06.2011 12:35:55, ХомаБурундукова
когда Вы писали мэру и в управу, фотографии прилагали?
Это ужас, конечно, ваш "песок"... Желаю Вам сил и упорства довести дело до конца!
19.06.2011 11:24:03, Киташа
в управу написано 10 числа (завезли это 8-9), мэру спустя пару дней... фото прилагала (в письме мэру правда) 19.06.2011 11:41:18, ХомаБурундукова
Лена А.
Вы позвоните на горячую линию или в приёмную префекта округа, скажите, что вы от инициативной группы, что вы писали в управу и ни ответа ни привета, опишите ситуацию и скажите, что люди волнуются... У меня так муж по поводу ямы, которую нам под дом выкопали, звонил. У него взяли мобильный, и через пару часов перезвонили с разъяснениями. 19.06.2011 12:13:51, Лена А.
спс! позвоню завтра, а во вторник вроде как к нам должен приехать представитель управы (у нас война была по строительству детсада непонятного) вот должен доложить народу что сделано, они подавали документы на расторжение госконтракта... к нему пристану)))) 19.06.2011 12:37:13, ХомаБурундукова
Apfel
ужас...почему песок такого цвета????
нам в новую песочницу завезли желтенький...приятный...и вчера,гуляя с ребенком,увидела как там ..гм..испражняется дворовая собака....(((
для меня и раньше не было это новостью,но вот так воочию...брррррр
19.06.2011 11:10:53, Apfel
потому что со стройки, ИМХО, но в нем примесь бетона или еще чего.... в каких то песочницах больше, в каких то меньше(((( 19.06.2011 11:42:03, ХомаБурундукова

Читайте также
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!