Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

to Музейко. Огромное спасибо за Рататуй.

Большое спасибо Вам за Рататуй, послала сегодня с сыном мужа, т.к сама не смогла пойти, так вот ребенок в полном восторге остался и мой скептический муж, еще в большем восторге. Рассказывали на перебой. Спасибо большое организаторам.



И довольный папа
18.06.2011 20:22:05,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

бабуся внучек
И от меня с внучкой огромное спасибо. Получили огромное удовольствие. Домой пришли, постряпали такой же пирог, внучка, под впечатлением, приготовила сама салат, накрыла красиво стол. Правда, от блинов я ее отговорила))) А то бы еще часа два после нее плиту пришлось бы мыть))) 20.06.2011 02:25:11, бабуся внучек
Вжик (Чу)
Так это ваш папа и сын:))) Мы с ними как раз вместе готовили лоранский киш:) У вас отличные мужчины! Машенька - низкий поклон! Это - полный восторг и то, что называется сделано с любовью:) СПАСИБО!!! 19.06.2011 23:03:53, Вжик (Чу)
_Мушка_
а чего вы жарили? у нас не было такого ? 19.06.2011 20:19:10, _Мушка_
бабуся внучек
Пекли пирог (как раз на фото начинка для пирога готовится), жарила и фаршировали ягодами блины, делали канапе, салат, нарезали и украшали на тарелке сыры. 20.06.2011 02:27:25, бабуся внучек
_Мушка_
а У нас только сыры были, бутерброды и салат....... вам повезло больше :) 20.06.2011 11:04:27, _Мушка_
А это я Вашего папу фотографировала в конце. :)
Папа Ваш - молодец, очень позитивным оказался! Я пожалела, что нашего папу не взяла. В следующий раз обязательно сходим все вместе на Рататуй.
На такие мероприятия хочется ходить снова и снова!!!
18.06.2011 22:23:38, Platash
МузейКо
они осенью планируют новый спектакль запустить. Но пока ни названия, ни дат, ни цену не говорят-у них свои суеверия :) 18.06.2011 22:31:39, МузейКо
panter
от моих девочек тоже огромное спасибо :)) 18.06.2011 20:33:42, panter
МузейКо(М)
:) рада, что понравилось. Ваш папа выглядел очень скептически при входе, рада, что его смогли вовлечь в процесс :) 18.06.2011 20:24:31, МузейКо(М)
Да уж он такой, а потом рассказывал без умолку. 18.06.2011 20:26:44, Alexa04


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!