Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

запчасти на авто

а у нас запчастями на иномарки кто-нибудь занимается?
18.06.2011 15:19:22,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

может здесь есть? 18.06.2011 21:18:02, ~Черныш~
я выясняю есть ли такая закупка. чтобы знать претендовать или нет :) кстати, как выяснилось, exist частично тарится запчастями там же, где предложили нам :) а за заботу спасибо Большое 18.06.2011 23:16:01, LionaD
У меня муж занимается любыми автозапчастями. 19.06.2011 10:06:45, Millenium(ex.ovin-elena)
Innulik
здесь уже пытались не раз провести такую закупку. Не срасталось, потому как дело специфичное, некоторые детали идут только под заказ. Чтобы была выгодная цена, надо брать напрямую с заводов, т.е. заказывать контейнерами постоянно, брать у каких-то московских фирм посредников овчинка выделки не стоит. Да и как сам процесс закупки будет происходить тоже дело сложное. Мне муж сразу сказал, запчасти дело не СП-шное. 18.06.2011 23:30:18, Innulik
вполне возможно, что ваш муж прав... особенно, если рассматривать это как серьезный бизнес, то для получения приятного размера прибыли нужно ввозить самостоятельно... по процессу закупки ушла думать. в понедельник пообщаюсь предметно с поставщиком. и с собственным мужем, как привлеченным экспертом-железячником :) очень уж приятные условия предложили :) 18.06.2011 23:47:14, LionaD
Innulik
будет сложно предложить участникам СП красивые цены. Для раздачи заказов тоже нужен какой-либо склад или помещение. Также надо разбираться в машинах и знать каталоги. С жестянкой вообще жесть, это в сервисе можно втюхать, что хочешь, пока клиент не видит, зашпаклевать, закрасить, а когда человек покупает самостоятельно, то он буквально за каждую мельчайшую царапушку цепляется. Жестянка-это вообще не для СП. Пока ее выберешь намучаешься, да и повредить можно в процессе перевозки. И еще весят некоторые детальки не хило, это вообще не для женщины. Повторюсь, многие пытались этим заняться, но слишком гиморно. Да и приятные условия в основном предлагают фирмы у которых не самые выгодные цены. 19.06.2011 00:07:27, Innulik
Innulik
у меня муж корейскими запчастями занимается, но не в СП:) 18.06.2011 16:19:31, Innulik
TatiAnna
А у него есть запчасти на Киа Сефия1(корейская сборка)? И где можно цены посмотреть?
Спасибо.
19.06.2011 01:34:45, TatiAnna
Innulik
у него на Киа и Хундаи. Специального прайса на Сефию нет:) потому как многие детали на нее идентичны на другие модели данной марки. Вы звоните на фирму, говорите какого года машина, объем двигателя, автомат/механика, ну и последнее ВИН, и конечно, какая деталь нужна. Вам менеджер говорит сколько стоит. Самому найти нужную деталь в прайсе практически нереально, потому как нужно знать каталожный номер. 19.06.2011 15:06:28, Innulik
TatiAnna
А на фирму как позвонить? Нипишите пожалуйста тел. на подник. Спасибо. 19.06.2011 16:21:48, TatiAnna
жаль,что не японцами,мне на гранд витару надо 18.06.2011 22:43:14, докторица
буду очень иметь вас в виду, если не срастется :) у меня как раз кореец :) 18.06.2011 16:42:02, LionaD
Innulik
:) у его фирмы прямые поставки из Кореи (посредников нет), так что если что, пожалуйста:))) 18.06.2011 19:17:19, Innulik
и мне надо 18.06.2011 15:27:13, докторица
на самом деле я запчастюшку искала, а предложили оптовые цены при мизерной минималке. раньше машина не капризничала, я и не знаю, вдруг кто уже занимается. пакостить не хочется :) 18.06.2011 15:34:42, LionaD


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!