Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Оргам "на закупку"!)))

Купила вчера себе туфли, пр-во Россия. Я каблук не ношу, но мне на корпоратив были нужны приличные туфли на часок. Как правило, мои ноги уже не выдерживают каблук и начинают безбожно болеть:(
В этих же туфлях я прошла от Марьино до Войковской (по метро и от метро до дома, конечно) - и ни-че-го! Не болят!!! Обычно я такой тестовый путь на каблуках не прохожу. Причем, обувь меряю хорошую, немецкую, но уже в магазине в них болят стопы, а если и покупаю - то дойдя до дома понимаю, что ноги отваливаются(
Вобщем, прочитала я про марку, а они оказывается ортопедические!!!
Каталог жуткий, но их прямой сайт не открывается.
Может кто возьмет закупку? Я бы точно поучаствовала!

А вот описание марки:
"Женщины, у которых большой размер стопы знают, что хорошая обувь для проблемных ног встречается не так уж и часто. Порой, даже если на полках магазина и обнаруживаются 2-3 пары нестандартных туфель или сапог, то, в большинстве случаев, их внешний вид (да и качество) отставляют желать лучшего. Но ведь женщины в любом возрасте и любой комплекции хотят чувствовать себя красиво, уверенно и комфортно. Что же желание это абсолютно справедливо и, без сомнения, заслуживает уважения.
К счастью, это понимают и крупные компании-производители женской обуви. Более того, некоторые из них выпускают именно женскую обувь больших размеров, которая не только отличается великолепным качеством, но еще и смотрится на ноге как изысканная туфелька Золушки!
Одна из них – компания AСКal-i-ni, несомненный лидер на рынке производства, так называемой «анатомической обуви» больших размеров и полноты. Работая на рынке уже более 10 лет, специалисты компании досконально изучили все проблемы, с которыми могут столкнуться женщины с нестандартным размером ноги, провели серьезные исследования в области анатомии стопы с применением инновационных технологий компьютерного модулирования. Результатом этой титанической работы и стала поистине уникальная ортопедическая обувь большой полноты и практически всех размеров/// , в которой женщины могут чувствовать себя максимально комфортно!
Без сомнения, компания /// создает креативные модели и фасоны обуви на все сезоны. Так, например, в коллекции весна-лето 2011 вы найдете и классические женские туфли из натуральной кожи или замши на невысоком и устойчивом каблуке, и стильные босоножки с закрытым носком и открытой пяткой (силуэт, который идеально подходит для проблемных ног, так как зрительно уменьшает размер стопы), и роскошные белые туфли-лодочки из натуральной высококачественной кожи с модными элементами декора (банты, пряжки), которые актуальны во все времена! Так же, компания //// предлагает удобную и комфортную обувь в стиле Casual на плоской подошве. В таких туфельках или босоножках, о том, что такое отеки на ногах вы забудете навсегда!
А на осеннее - зимний период времени Ascalini предлагает для милых дам бесподобные образцы теплых и элегантных сапог, ботфортов, ботильонов, полуботинок с увеличенной полнотой стопы и размером голенища, выполненные из натуральной кожи особой выделки. Такие модели - уже настоящая находка, ведь зимняя широкая обувь ценится во всем мире на вес золота! И компании, выпускающие большую обувь для зимы и осени, которая отличается не только безупречным качеством, но еще и модным дизайном, изяществом и безупречным вкусом, можно по пальцам пересчитать!
AСКal-in-i – именно та компания, в которой заботятся о каждой своей клиентке, а, значит, и о вас лично, и делают все для того, чтобы ваш нестандартный размер ноги не стал досадной помехой на пути к красоте, элегантности и совершенству. Проблемы нестандартных ног просто нет, если есть – AСКal-in-i!
18.06.2011 09:47:58,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а где вы покупали? хотелось бы померить до закупки 20.06.2011 09:04:20, Жемчужина*
maeve
я бы присоединилась. 19.06.2011 13:17:32, maeve
denkof
и меня очень заинтересовало 19.06.2011 01:55:43, denkof
TatiAnna
надо, очень даже... 19.06.2011 01:38:59, TatiAnna
и я бы тоже присоединилась , если будут открывать закупку дайте знать 18.06.2011 23:36:05, маринка123
белые босоножки на каблуке понравились, прямо вот то, что искала, а то так надоели высоченные шпильки "сломай ногу" да платформы, куда ни глянь - везде они. приходится в бескаблучных ходить, а это тоже не гуд для моих ножек :((

вобщем, поучаствовала бы!
18.06.2011 21:52:32, shелковица
Веснушка и В.
Супер. я бы присоединилась тоже. 18.06.2011 21:23:29, Веснушка и В.
И мне нра) Откройте, пожалуйста) 18.06.2011 20:42:31, Zaissa
LionessTwin
И мне интересно) 18.06.2011 20:11:45, LionessTwin
Вот с этого сайта выкупала Катя-Пионервожатая и написано-Турция...( ASCALINI )
650.00 руб.

Задайте вопрос по этому товару
Страна производства:Турция
Материал верх:Джинса
Подклад:Натуральная кожа
Подошва: ПВХ
Кол-во пар:8
Размерный ряд:36-1,37-2,38-2,39-2,40-1
Это я с сайта скопировала.Там всего три пары...Может есть и другой оптовый склад-сайт?...
18.06.2011 20:08:19, Ирина7646
Очень интересует! Откройте кто-нибудь! 19.06.2011 09:58:20, Dizali
Businka
тоже интересно 18.06.2011 11:28:12, Businka
и мне 18.06.2011 15:19:11, Sveterok
Мастерица* (в системе marisha0776)
а они полноразмерные??? 18.06.2011 09:54:37, Мастерица* (в системе marisha0776)
Да! На мои 37,5 сел 37, 38 великоват в пятке. Но зимняя 38 на носок села бы. 18.06.2011 09:56:57, SugarOk
и правда, откройте, пожалуйста, я бы пары две точно взяла, потому как тоже ноги болеть стали от каблуков, вон пар 5 стоит-не могу носить(((, а раньше только так бегала.. 18.06.2011 09:54:08, YuKs
Вот-Вот(( У меня валяются и НМ и Хёгль, и наши Вил-мар...От цены не зависит вообще( 18.06.2011 09:57:34, SugarOk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!